Всем доброго времени суток! Хочу написать положительный отзыв менеджеру отдела бронирования компании КМВ Тур Яровой Ксенье. Я давно не отдыхала на Северном Кавказе, решено было ехать в Железноводск, т.к. мои друзья получили ведомственную путевку в санаторий МВД Железноводск. Поэтому мне нужно было найти ближайший санаторий. Просмотрев по карте и почитав сайты близлежащих санаториев, остановилась на санатории 30-летия Победы.

На сайте санатория было два тел. Позвонив по одному и сказав что мне нужно, услышала дорогие предложения, хотя на сайте информация была иная. Решила позвонить по второму номеру и попала на Ксению Яровую, которая выслушав меня и поняв, что мне нужно предложила мне  выгодные и комфортные условия проживания, чему я была очень рада. Ответила мне на все мои вопросы. Также меня полностью устроила оплата, 10% вначале, а остальное при приезде. Поэтому отдых мой удался, начиная с самого бронирования и по приезде я была не разочарована, а удивлена наоборот, что бюджетный вариант вылился в комфортный и хороший отдых . Спасибо, Ксения, Вам!

Всем рекомендую обращаться на сайт КМВ Тур, там на их сайте есть список менеджеров, можно сразу зайти на ее страницу и связаться напрямую. Посоветоваться, в какой санаторий лучше , по ценам и по любым вопросам, касающимся размещения она вам ответит и посоветует, что для вас лучше! Хорошего всем отдыха!