Адрес
Московская обл., Звенигород
Возраст
6
17
Сезон
лето
Главные преимущества
игровая форма обучения
тематические смены
условия проживания
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Программа

Все ребята, которые приезжают в лагерь, берут себе ник-нэйм или новое имя, чтоб можно было побыть немного другим человеком, попытаться стать лучше, смелее, интереснее. Мы живем по Конституции, которую вместе создали дети и вожатые. У нас своя маленькая страна, где все учатся жить в согласии, развиваясь и социализируясь. У нас принято уважать друг друга, хотеть получить что-то новое от игр и занятий, успешно совершенствоваться в английском языке. Программа состоит из: игр; спорт-часов; мастер-классов; английского языка. У лагеря есть свои традиции и фишки: Парламент; клубы; hometalk, лорды, леди; встречи на Пушке; футбол; дружба проектов и т.п. Парламент – это отчетное общеклубное мероприятие, на которое собираются все ребята. Каждый отряд (в «Английском клубе» - город или село) представляет свое видение дня в сценической форме. Спорт-час. На выбор ребенка предлагаем: футбол, баскетбол, волейбол, настольные игры, дартс, вышибалы, твистер, хула-хупы (обручи), классики. Клубы по интересам могут меняться в зависимости от сессии. Но основные клубы такие: фенечки; бисероплетение; танцы; аквагрим; мафия; караоке; лепка; анимэ; ножной волейбол; журналистика; рисование; гитара; «Хочу все знать»; углубленный английский; КВН; интеллектуальные игры. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Обучение

Летние сессии уникальны по своим тематикам. Никогда нет повторений: В течение 2 недель ребята посетят 22 урока английского языка. Каждый урок длится 1 час (периодически из-за расписания есть увеличение до 1 часа 30 минут). Ежедневно 2 урока английского языка: утром и во второй половине дня, после 15:00. В начале смены (1 день звезда) ребята пишут входной тест для определения уровня языка. Тесты потом разбираются и раздаются ребятам. Занятия по английскому языку проходят в поуровневых группах (возможна замена или перевод, все зависит от разговорной речи). Ежедневно 4 часа бытовой лексики в течение дня. Запросить больше информации об обучении

Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Трансфер и размещение


Как проехать в пансионат "Звенигородский" на машине:
По Ново-Рижскому шоссе до 47 км, далее поворот на г. Звенигород, через 11 км ,слева, перед въездом в город поворот на пансионат.
По Можайскому шоссе на г.Звенигород, далее поворот на Волоколамское шоссе, через 1км, после СК «Звезда» и АЗС направо поворот на пансионат.
Как проехать в пансионат "Звенигородский" общественным транспортом:
Автобусом № 452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Пансионат «Звенигородский» РАН». Время в пути 1 час.
Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до ост. «Пансионат «Звенигородский». Время в пути 40-50 мин.
Как проехать в санаторий "Литвиново" на автомобиле:
Киевское шоссе до Наро-Фоминска, проехать по его главной улице, у перекрестка, где расположен «Мак Доналдс» повернуть направо, далее ехать до указателя "Санаторий".
Как проехать в санаторий "Литвиново" общественным транспортом:
На поезде от Киевского вокзала до станции «Нара», далее на одном из автобусов №23, 26, 29 – до остановки «Санаторий Литвиново» Мэрии Москвы.

Пансионат "Звенигородский"
расположен в 43 км от Москвы в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья. Это экологически безопасное место отдыха со сказочно-красивой природой, запахами соснового леса и цветов.
Пансионат расположен на высоком берегу Москвы-реки, который представлен оборудованным летом – пляжем, зимой – горно-лыжным подъемником!
Проживание.
в уютных 2-х местные номерах 1-ой категории
Пансионат "Солнечная поляна"
– очень необычное и красивое место не очень далеко от Москвы – в Одинцовском районе. Это уникальный загородный комплекс, объединяющий в себе и базу отдыха, и полноценный учебный центр, и площадку для проведения мероприятий.
Проживание
в номерах, рассчитанных на 2-3 человек и оборудованых телефонной связью, ТВ, Wi-Fi. В каждом номере: холодильник, ванная комната, туалетные принадлежности, лоджия.
Адрес:
Московская область, Одинцовский р-н, г. Звенигород, дер. Волково. Пансионат находится в 60 км по Новорижскому или Минскому шоссе.
Санаторий "Литвиново"
расположен на юге Московской области, всего в 80 км от Москвы по Киевскому шоссе, вблизи города Наро-Фоминск.
Санаторий Литвиново находится на территории старинной усадьбы князей Щербатовых, что делает неповторимой атмосферу отдыха в тенистых парках и на берегу прудов этой Подмосковной здравницы.
Адрес:
Московская область, Наро-Фоминский р-н, сельское поселение Ташировское.
Питание
Питание в лагере 4х разовое. Завтрак, обед и ужин - шведский стол с большим выбором супов, закусок, салатов, горячих блюд, сладостей и напитков. 4е питание - перед сном булочка или другая сдоба с соком
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

В лагере собственный врач, который живет с нами и 24 часа готов принимать детей. Вся территория охраняется, въезд на территорию строго по спискам от лагеря в родительский день. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:30 Подъем;
  • 09:30 завтрак;
  • 10:00 парламент;
  • 11:15 английский язык - 1 урок;
  • 12:30 спорт-час / клубы по интересам;
  • 13:30 обед;
  • 14:00 тихий час;
  • 16:00 английский язык - 2 урок;
  • 17:10 игровое время (общелагерные или отрядные);
  • 19:00 ужин;
  • 19:30 дискотека / вечернее шоу / игра;
  • 21:00 дополнительное питание;
  • 21:15 hometalk;
  • 22:00 отбой.
О лагере
  • Год основания: 1999 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 12-17
  • Детей в лагере: 50-200
Полный адрес
Московская область, Одинцовский р-н, Звенигород, пр. Академический, 1В, пансионат «Звенигородский» открыть карту
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
Английский клуб ПРО
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Английский клуб ПРО»

Вожатые – студенты языковых вузов Москвы (по большей части). Мы активно работаем с другими школами вожатых московских вузов, сами приезжаем к ним и читаем нашу часть лекций. В принципе, вожатым может быть любой студент вуза, прошедший строгий отбор и посетивший Школу вожатых.
Методисты – это те люди, которые планируют сессию и реализовывают принципы коллективной работы в своих играх, шоу и других мероприятиях. Обычно методисты «вырастают» из наиболее креативных и активных вожатых.
Методисты по английскому языку – это ребята, которые не только следят за преподаванием вожатыми английского языка в нашем лагере, но и сами разрабатывают методики (+пользуются уже разработанными) наиболее подходящие для изучения английского языка в условиях летнего лагеря. Обычно методисты – это преподаватели вузов или школ в Москве, тоже выросшие вожатые.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Леди Ямми - Lady Yammy
Директор Английского клуба программы ПРО.
У нее 2 высших образования – государственный академический университет при академии наук (факультет экономики) и факультет иностранный языков при российской академии наук (переводчик в сфере  профессиональных коммуникаций).
Леди Рэди – Lady Ready
Директор, вожатая и  методист по английскому языку. Руководитель Пресс-центра Английского клуба.
Образование высшее психолого-педагогическое, закончила Московский городской педагогический университет: Институт педагогики и психологии образования по профессии: Учитель начальных классов. Учитель английского языка.
Лорд Рэй – Lord Rey
Вожатый
На данный момент учится на логопеда
Лорд Незлой – Lord Nezloy
Вожатый
Учится в Российском государственном университете нефти и газа имени Ивана Михайловича Губкина(РГУНиГ), факультет инженерной механики.
Леди Гуфи - Lady Goofy
Методист по английскому языку
Образование: МПГУ: лингвистика, теория и методика преподавания иностранных языков и культур, 2016 год окончания.
Леди Мяу – Lady Myaw
Вожатая
Учится  в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова. (МГМСУ)
Стоимость и смены
Первая смена - 349 сессия
1 - 14 июн (14 дн.)
60 610руб.
Вторая смена - 350 сессия
16 - 29 июн (14 дн.)
60 610руб.
Третья смена - 351 сессия
1 - 14 июл (14 дн.)
60 610руб.
Четвертая смена - 352 сессия
16 - 29 июл (14 дн.)
60 610руб.
Пятая смена - 353 сессия
31 июл - 13 авг (14 дн.)
60 610руб.
Шестая смена - 354 сессия
15 - 28 авг (14 дн.)
60 610руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.