Адрес
Московская обл., Ленинский район
Возраст
7
17
Главные преимущества
эффективное обучение

Английский театр — это детский творческий лагерь в Московской области с уникальной программой. На смене дети улучшат языковые навыки, раскрепостятся и станут увереннее в себе.
Обучение английскому языку происходит в увлекательной форме. Дети участвуют в театральных постановках, проходят захватывающие квесты и подвижные игры. Проводятся спортивные состязания по стрельбе из лука и теннису. В лагере нет традиционных занятий в классах, поэтому детям легче воспринимать грамматику, учить новые слова.
Помимо этого на смене проводятся мастер-классы по изготовлению декораций, актерскому мастерству и многому другому.

Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Программа

Театральный Английский - это уникальная программа изучения английского языка с полным погружением в лингвистическую среду. Изготовление декора для постановок, дизайн костюмов, сценическая речь, актерское мастерство, много часов увлекательных занятий английским - вот что ждёт вашего ребёнка в летнем лагере. Живое общение и высокая квалификация преподавателей, внимательные и дружелюбные аниматоры- вожатые наполнят 2 недели пребывания в лагере комфортом и яркими воспоминаниями . В завершении смены всех родителей ждёт отчетный концерт. На сцене, красивые и счастливые ваши дети будут участвовать, в постановках мировой классической литературы! Театральные постановки - самый эффективный способ начать говорить по-английски и изучить шедевры мировой литературы. Смена завершается грандиозным театральным действием с участием ребят из программы "Английский". Независимо от возраста и уровня подготовки, ваш ребёнок будет полноценным участником смены

Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Обучение

Каждый участник постановки получает сертификаты: от лагеря за участие в программе Английский театр, от языковых курсов Лаборатория Английского. Обучающая программа: Захватывающие квесты на английском погружают ребят в забавные игровые ситуации. Множество увлекательных заданий, выполнить которые можно только с помощью английских слов и выражений, помогают детям быстрее усваивать новые термины и слова. Спортивные и развлекательные мероприятия - стрельбв из лука, тенним и другое. Изготовление декораций и подготовка реквизита к спектаклю так же как и репетиции проходят на английском языке. К концу смены ребята вместе с педагогами сами создадут всё необходимое, для постановки спектакля на премьеру которого мы приглашаем Вас - наших самых любимых родителей. Мы будем транслировать в прямом эфире премьеру спектакля самой захватывающей постановки лета 2023.

Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Трансфер и размещение


Номера в корпусах по 2 человека. Мальчики и девочки раздельное проживание. Туалеты и душевые на этаже.
Питание
Пятиразовое питание.

Безопасность и медицина

Охрана по периметру 24/7. Медицинское обслуживание круглосуточно.

О лагере
  • Детей в лагере: 90
Полный адрес
Московская область, Ленинский район, д. Богданиха, Орловский проезд строение 12, парк-отель "Орловский" открыть карту
Английский театр
Английский театр
Английский театр
Английский театр
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Английский театр»

Высокая квалификация преподавателей, внимательные и дружелюбные аниматоры.
Мы работаем, чтобы делать детей счастливыми. Каждый ребёнок, который приезжает в лагерь обладает талантами, мечтает о самореализации. В школе не всегда можно найти возможность для того, чтобы заявить о себе. Поэтому мы должны сделать всё возможное во время каникул, чтобы у каждого ребёнка был шанс себя проявить и вернуться домой с гордостью за свои достижения.

Оставить отзыв

Поставьте оценку