Адрес
Московская обл.
Возраст
6
11
Главные преимущества
опытные преподаватели
природа

Аплодисменты Кукольный Театр — это детский театральный лагерь в Подмосковье. Программа подойдет для творческих ребят, которые увлекаются театральным искусством. В лагере дети раскрепощаются, избавляются от сценической боязни, становятся увереннее в себе, учатся ораторскому мастерству и искусству перевоплощения.
Программа лагеря состоит из двух смен: «Бархатный сезон» и «Applause TV». «Бархатные сезон» ─ это увлекательные квесты, дискотеки, фотосессии, театральные фестивали, занятия в творческих академиях, лирические вечера и многое другое. По программе Applause TV ребята занимаются на медийных курсах, учатся блоггингу, журналистике и созданию видео. На смене каждый участник создаст и снимет собственное телевизионное шоу.
По программе дети занимаются в театральных кружках: театр, кукольный театр, хореография, стендап-академия. Занятия адаптированы для всех детей и раскрывают творческий потенциал ребенка. Проводятся увлекательные тренинги на раскрепощение, ораторское искусство, развитие внимания и фантазии.

Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Программа

По программе дети занимаются в театральных кружках: театр, кукольный театр, хореография, стендап-академия. Занятия адаптированы для всех детей и раскрывают творческий потенциал ребенка. Проводятся увлекательные тренинги на раскрепощение, ораторское искусство, развитие внимания и фантазии. Время актёра-кукольника за ширмой давно прошло! Только современные технологии и подход использованы в данной программе, а ряд из них разработаны специально. Талантливые педагоги вместе с детьми будут авторами, декораторами и режиссерами своих произведений. Программа отлично подойдет для юных мечтателей с прекрасным воображением, которые помогут воплотить свои волшебные истории в реальность и помогут сказочным героям ожить на большой сцене. Распорядок дня

Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Обучение

Основные элементы обучения программы: Увлекательные тренинги на раскрепощение. Ораторское искусство и сценическая речь. Комплексные упражнения на внимание. Работа с воображением и фантазией. Театр кукол — это сказочный и волшебный мир, который сможет подарить радость каждому ребёнку.

Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Трансфер и размещение


Как добраться:
На автомобиле:
следовать от МКАД по Щелковскому ш. прямо около 24 км, никуда не сворачивая, при въезде в пос. Юность красные кирпичные ворота отеля будут с правой стороны (въезд на территорию сразу с шоссе).
На электричке:
из г. Москвы, с Ярославского вокзала доехать до остановки «Чкаловская», далее сделать пересадку на автобус или маршрутку до остановки «Юность» (около 5 км).
На автобусе:
из г. Москвы, от ст. м. «Щелковская» автобусами № 320, № 321 или маршрутным такси «Москва-Черноголовка» до остановки «Поселок Юность».

Творческий детский лагерь организован на живописнейшей территории парк-отеля «Райки», виды которого никого не смогут оставить равнодушным. Отель расположен в 24 км от МКАД по Щелковскому шоссе.
Территория отеля достаточно обширна, поэтому здесь превосходно развита инфраструктура и предоставляется качественный и безопасный отдых.
Проживание.
Все номера отеля отвечают высоким стандартам качества и комфорта. Участники располагаются в однокомнатных и двухкомнатных номерах. В каждой комнате рассчитано проживание для 2-3 человек. Ванная комната располагается в каждом номере.
На территории отеля имеется:
ультрасовременный тренажерный зал,
площадка для игр в волейбол, футбол, большой теннис или баскетбол,
роскошный бассейн с тремя дорожками и длиной 25 м.
Питание
5-ти разовое.

Безопасность и медицина

Продюсерская Компания "Аплодисменты" в первую очередь несёт ответственность за безопасность и комфортабельные условия проведения всех программ нашего выездного лагеря для детей: Охраняемая территории лагеря. Круглосуточные квалифицированные врачи.

Распорядок дня
  • 08:30 – Подъём;
  • 09:00 – зарядка;
  • 09:15 – завтрак;
  • 09:45 – линейка;
  • 10:00 – 13:00 – занятия по выбранной Творческой Академии;
  • 13:00 – 14:00 – спорт. час;
  • 14:00 – 14:30 – обед;
  • 14:30 – 15:00 – буфет;
  • 15:00 – 16:00 – тихий час;
  • 16:00 – 16:30 – полдник;
  • 16:30 – 18:50 – подготовку к вечернему мероприятию, квесты, отрядные игры, прогулка;
  • 19:00 – 19:30 – ужин;
  • 19:30 – 22:00 – вечерние мероприятия, анимация, вечеринки, шоу программа, реалити-шоу;
  • 22:00 – 22:30 – 5-е питание;
  • 22:30 – отбой для младших отрядов;
  • 23:00 – отбой для старших отрядов.
О лагере
  • Год основания: 2016 г.
  • Детей в лагере: 50
Полный адрес
Московская область, ГО Лосино-Петровский, п. Юность, Центральная улица, 2Г. парк-отель «Райки» открыть карту
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
Аплодисменты. Люди-куклы
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Аплодисменты, Люди-куклы»

Профессиональные педагоги.
Опытные групп-лидеры.

Вожатые
Абельцев Андрей Владимирович
Педагог Творческой Академии «ЛЮДИ-КУКЛЫ»
Закончил МСИ им. Державина в 2011 году. На данный момент служит в крупнейшем кукольном центре искусства играющих кукол в «Центральном театре кукол имени С.В. Образцова» и в театре «Школа Драматического Искусства». Победитель всероссийских и международных конкурсов. Участник многочисленных семинаров и мастер-классов.
Клара Иванова
Вожатый младшей возрастной категории
С раннего детства Клара любила петь и играть на сцене. В школе отдавала предпочтение гуманитарным наукам: литературе, русскому и английскому языкам. Дополнительно занималась актерским мастерством.
Денис Степанов
Вожатый старшей возрастной категории
Дети с радостью тянутся к нему и готовы проводить с ним весь день. Денис увлекается литературой и современным творчеством и уверен, что детям надо прививать вкус к искусству  с детства.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.