Адрес
Московская обл., Одинцовский район
Возраст
6
17
Сезон
весна,
лето
Главные преимущества
опытные преподаватели
природа

Аплодисменты Театр ─ это лагерь с эксклюзивной программой в Подмосковье. Программа лагеря нацелена на всестороннее творческое развитие детей и подойдет активным и неравнодушным ребятам. Лагерь находится на территории живописного природного парка, в котором находится каскад озер. На смене дети раскрепощаются, избавляются от комплексов и страхов, учатся общению и самовыражению, находят новых друзей.
Программа лагеря включает ежедневные занятия по различным творческим направлениям. Дети посещают театральный и кукольный кружок, мастерскую хореографии, модельную академию. Проводятся занятия по стендапу, музыке и вокалу, футбольному фристайлу, английскому языку, фотографии и видеосъемке.
Также детей учат ораторскому искусству, лидерству. Проводятся увлекательные квесты, фотосессии, дискотеки и творческие вечера, лайв-шоу. Чтобы участникам занятий было комфортно, используется профессиональное сценическое и звуковое оборудование от ACG by Harman, Involight, SHURE, Yamaha, дым-машины, генераторы снега, профессиональные стойки и пульты управления.

Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Программа

Программа лагеря включает ежедневные занятия по различным творческим направлениям. Дети посещают театральный и кукольный кружок, мастерскую хореографии, модельную академию. Проводятся занятия по стендапу, музыке и вокалу, футбольному фристайлу, английскому языку, фотографии и видеосъемке: Квест-шоу. Дискотеки. Мастер - классы по различным танцевальным направлениям. Фотосессия. Съедобная вечеринка. Занятия в Творческих Академиях. Фирменная Ярмарка «Applause Shop». Лирический вечер под гитару. Отчетный показ «Applause» и многое другое! Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Обучение

Ежедневные занятия по Творческой Академии ТЕАТР: Актёрское мастерство. Сценическое движение. Сценическую речь и ораторское искусство. Тренинги на раскрепощение, снятие зажимов и комплексов. "Театр начинается с вешалки…" А наш театр начинается с детской эмоции. Театральная студия — это не кружок по интересам, это способ мышления, путь к совершенству и победам! Все занятия ведут профессионалы, выпускники театральных вузов, а ныне ведущие актеры московских театров, способные найти к каждому ребенку свой подход. Наши занятия помогут вашему ребенку в будущем использовать креативный подход в самых разных сферах деятельности. Искренние эмоции актёра на сцене незабываемы! Запросить больше информации об обучении

Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Трансфер и размещение


Программа лагеря проходит на территории парк-отеля «Покровское». Отель расположен 40 км от МКАД по Можайскому шоссе.
В каждой комнате рассчитано проживание для 2-3 человек. Ванная комната располагается в каждом номере.
На территории отеля имеется ультрасовременный тренажерный зал, площадка для игр в волейбол, футбол, большой теннис или баскетбол.
Питание
5-ти разовое.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Продюсерская Компания "Аплодисменты" в первую очередь несёт ответственность за безопасность и комфортабельные условия проведения всех программ нашего выездного лагеря для детей: Охраняемая территории лагеря. Круглосуточные квалифицированные врачи. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:30 – Подъём;
  • 09:00 – зарядка;
  • 09:15 – завтрак;
  • 09:45 – линейка;
  • 10:00 – 13:00 – занятия по выбранной Творческой Академии;
  • 13:00 – 14:00 – спорт. час;
  • 14:00 – 14:30 – обед;
  • 14:30 – 15:00 – буфет;
  • 15:00 – 16:00 – тихий час;
  • 16:00 – 16:30 – полдник;
  • 16:30 – 18:50 – подготовку к вечернему мероприятию, квесты, отрядные игры, прогулка;
  • 19:00 – 19:30 – ужин;
  • 19:30 – 22:00 – вечерние мероприятия, анимация, вечеринки, шоу программа, реалити-шоу;
  • 22:00 – 22:30 – 5-е питание;
  • 22:30 – отбой для младших отрядов;
  • 23:00 – отбой для старших отрядов.
О лагере
  • Год основания: 2016 г.
  • Детей в лагере: 50
Полный адрес
Московская область, Одинцовский район, Парк-отель Покровский открыть карту
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
Аплодисменты. Театр
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Аплодисменты, Театр»

Профессиональные педагоги.
Опытные групп-лидеры.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Андрей Абельцев
Преподаватель творческой академии «Театр»
Образование: Высшее, МСИ им. Державина Ключевые профессиональные навыки: Кукловождение, пантомима, хореография Опыт работы: ПК "Аплодисменты" ( с 2016 )
Клара Иванова
Вожатый младшей возрастной категории
С раннего детства Клара любила петь и играть на сцене. В школе отдавала предпочтение гуманитарным наукам: литературе, русскому и английскому языкам. Дополнительно занималась актерским мастерством.
Денис Степанов
Вожатый старшей возрастной категории
Дети с радостью тянутся к нему и готовы проводить с ним весь день. Денис увлекается литературой и современным творчеством и уверен, что детям надо прививать вкус к искусству  с детства.
Стоимость и смены
Первая смена - "World of Anime 1"
29 май - 11 июн (14 дн.)
И вновь мы прислушиваемся к участникам наших творческих выездов! Решено! 1 и 2 выезд посвящён миру А-НИ-МЭ! 2 абсолютно разных выезда с одной тематикой! Заявок на участие в данном тематическом творческом выезде на столько много, что в мир анимэ мы готовы окунуться аж на 2 заезда сразу. Шоу, вечеринки, фестивали и кинопоказы...всё будет посвящено А-НИ-МЭ!»​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​
49 811руб.
Вторая смена - "The World of Anime 2"
12 - 25 июн (14 дн.)
Второй выезд, посвящённый миру анимэ , по многочисленным просьбам постоянных обитателей лагеря «Аплодисменты». Программа абсолютно отличается от первого выезда,ведь мир анимэ на столько многогранен и переполнен различными деталями и героями,что всю вселенную невозможно собрать в один заезд. Собираем энергию лунной призмы и погружаемся с головой вместе с любимыми наставниками и верными друзьями!
53 191руб.
Третья смена - "House of Tik-Tok"
27 июн - 10 июл (14 дн.)
Трудно спорить и бороться с тем, что везде нас окружает. Давайте уже примем этот факт во внимание, что Tik-Tok покорил сердца миллионов детей. Лагерь «Аплодисменты» тоже не остаётся в стороне и собирает детей на тематический выезд, посвящённый самой популярной соц.сети среди молодежи. На выезде ждёт всех участников битва Tik-Tok домов за звание лучшего и самого популярного.
49 990руб.
Четвертая смена - "The Show"
11 - 24 июл (14 дн.)
Классический выезд от Продюсерской компании «Аплодисменты» со сценическими реалити-шоу в танцевальных, вокальных и театрализованных форматах.
49 990руб.
Пятая смена - "CLASH OF CLANS"
26 июл - 8 авг (14 дн.)
Новый формат в нашем лагере! На этом выезде дети не выбирают творческую академию, а выбирают наставника по его прикладным направлениям. Наставник будет весь заезд делиться опытом со своими подопечными и участвовать во всех шоу-форматах. Дети сами выбирают что и кто им ближе! К концу заезда вы станете не просто жителями лагеря, а самым настоящим кланом. И в этой творческой битве кланов победит сильнейший!
49 990руб.
Шестая смена - "Я-Гражданин"
9 - 22 авг (14 дн.)
Социальный эксперимент-выезд, в рамках которого каждый участник получит паспорт государства «Applause». У каждого будут свои обязанности, своя должность и место в обществе. За 2 недели каждый из участников сможет почувствовать себя, как лидером с большой ответственностью, так и связующим звеном коллектива. Игры для развития социализации, повышения навыка общения, субординация и принятия не простых решений - вот, чего не хватает в реалиях 2021 года для детей. А мы готовы это предоставить на крайнем летнем выезде.
49 990руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.