Адрес
Возраст
6
16

Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Арахлей" - это прекрасная возможность хорошо отдохнуть и укрепить здоровье. Программа составлена таким образом, чтобы удачно сочетать активные и творческие мероприятия, позволяя детям всесторонне и гармонично развиваться.
Современные дети много времени проводят за мониторами компьютера, играя в игры и просиживая часы в социальных сетях. А общаются чаще всего по мобильному телефону. Летний лагерь - это шанс для каждого ребенка не только хорошо отдохнуть, но и пообщаться с ровесниками, найти новых друзей, научиться взаимодействовать в команде, сообща идти к поставленным целям и просто чувствовать себя частью дружной семьи!

Арахлей
Арахлей
Арахлей
Арахлей
Арахлей
Арахлей
Арахлей
Программа

Спорт в лагере "Арахлей" – основа программы, но далеко не все, что может предложить лагерь. Ребята могут профессионально заниматься различными видами спорта или же просто улучшить физическую форму. Они сами выбирают, что им больше по душе, а наши тренеры и вожатые помогают добиться поставленного результата, выиграть соревнование, улучшить показатели и т.д. Ежедневно проводятся разнообразные мероприятия: интеллектуальные игры занятия в кружках и мастерских концерты и конкурсы шоу-представления и викторины театральные постановки и КВН, а также многое-многое другое Мы гарантируем, что ребенок, который проведет несколько недель лета в детском спортивно-оздоровительном лагере "Арахлей", домой вернется здоровым, активным, крепким, загорелым, веселым и полным радостных впечатлений!

Арахлей
Арахлей
Арахлей
Арахлей
Арахлей
Трансфер и размещение


Дети расселяются в комфортных и уютных комнатах.
Инфраструктура:
столовая
летняя эстрада
спортивные площадки
медпункт
Питание
Вкусное и сбалансированное питание.

Безопасность и медицина

Территория охраняется. На территории лагеря работает медпункт.

Полный адрес
Забайкальский край, город Чита, ул. Богомоягкова, 65 открыть карту
Арахлей
Арахлей

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.