Адрес
Возраст
7
17

Детский лагерь «Арго» расположен в живописном уникальном месте. Свежий воздух, полная занятость детей в жизни лагеря, множество развлекательных программ, которые придутся по душе любому ребёнку! Вежливый, отзывчивый персонал. Различные мероприятия, дискотеки на открытом воздухе и в клубе лагеря. Спортивные игры и много другого увлекательного! Лагерь для детей «Арго» - отличный вариант для того, чтобы сделать летние каникулы ребенка интересными, активными и при этом полезными для его развития.

Арго
Арго
Арго
Арго
Программа

Общая программа: В детском оздоровительном лагере «Арго» для детей проводятся интереснейшие программы развлекательной и познавательной направленности, спортивно-игровые турниры, творческие конкурсы, экскурсии и прогулки. Каждый вечер все гости «Арго» собираются на клубные дискотеки. Насыщенная летняя программа в лагере позволит ребятам не только углубиться в любимое хобби, но и заняться другими интересными вещами. Мастер-классы для детей, спортивные мероприятия, конкурсы, дискотеки, квесты и экскурсии, - всему найдется время и силы! Для отдыхающих в лагере «Арго» оборудованы специальные площадки для командных спортивных игр – футбола, баскетбола, волейбола, игровые городки для детей младшего возраста, построен клуб, на базе которого проводятся массовые мероприятия, кружковые занятия, кинопоказы и т.д.

Арго
Арго
Арго
Трансфер и размещение


Дети размещаются в 2 кирпичных одноэтажных детских корпуса, 18 комнат по 12-13 человек.
На территории имеются футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, танцевальная площадка, клуб, столовая на 270 мест.
Душевые и туалеты находятся на улице.
Питание
Работники лагерной столовой готовят вкусные и питательные блюда пять раз в день.

Безопасность и медицина

В лагере «Арго» за здоровьем мальчишек и девчонок следят квалифицированные сотрудники пункта медицинской помощи.

Полный адрес
Россия, Самарская область, г. Самара, Куйбышевский район, Уральское шоссе, 30 открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.