Возраст
4
9

Лагерь Babycamp (Бэбикемп) Наураша предназначен для самых маленьких гостей (от 4 до 9 лет). Лагерь имеет специальную учебную программу, разработанную специалистами и прошедшую необходимые экспертизы.
С вашими детьми постоянно будут находиться наши квалифицированные педагоги, кураторы, преподаватели, аниматоры и ведущие кружков. Каждый работник нашего лагеря BabyCamp занят в организации быта и отдыха детей:
– нянечки выполняют уход за детьми: разбирают их чемоданы, заправляют постель и меняют постельное белье, следят за чистотой детской одежды, помогают детворе выполнить гигиенические процедуры и пр.;
– вожатые-аниматоры отвечают за досуг детей: вместе с ними дети занимаются творчеством, играют в различные тематические развивающие игры, участвуют в конкурсах и т.д.
Кроме того, дети будут выполнять творческие задания, пройдут обучение работе с компьютером, поучаствуют в различных спортивных мероприятиях, походах в лес, будут посещать бассейн (под обязательным присмотром взрослых).
На территории комплекса имеется развитая инфраструктура, спортивные площадки (футбольная, волейбольная, баскетбольная), детские игровые площадки, SPA-комплекс, озеро, конюшня, охраняемая территория и парковка, система оповещения, современное кухонное оборудование, комплексное меню и шведский стол, спортивный зал, аудитории, банкетный зал, концертный зал, костровое место, большая территория. Оздоровительный комплекс имеет лицензию на медицинскую деятельность.

BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
Программа

В Лагере Бэби Кемп учитываются возрастные психолого-педагогические особенности детей, на которых и основаны программы отдыха: "Первый раз" - Для тех дошкольников и младших школьников, кто разлучается с семьей и едет на отдых самостоятельно впервые. "Тепличные условия" - Для особо тонко организованных и чувствительных к изменением окружающей среды натур. Предусматривается создание условий, в которых ребенок получит только позитивные эмоции от смены обстановки и отдыха. "Санаторное лечение" - Для тех, кому помимо общей оздоровительной программы необходимы дополнительные медицинские мероприятия (ЛФК, бассейн, кислородные коктейли, галокамера). Так же в программе: общелагерная игра "Юный разведчик"; день знакомств "Давай с тобой поговорим"; специальные игры "Лесная тропинка", "На берегу озера", "На Лугу" и др.; остановка спектаклей; творческие занятия; фольклорные вечера; детская дискотека "Танцуют все!"; уроки компьютерной грамотности; конкурсы; эстафеты; подвижные игры; солнечные ванны; познавательные экскурсии и многое др. Распорядок дня

BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
Обучение

Papercraft (бумажное моделирование). помощью паперкрафта можно воссоздавать 3D-модели различного оружия, транспорта, масок и даже целых костюмов, например, железного человека! Всё что вам потребуется, это струйный принтер, бумага, ножницы, клей и умелые руки! Компьютерная студия Обязательно включает в себя несколько направлений в области компьютерной грамотности: компьютерная живопись и сканографика, Flash и Gif анимация, WEB-дизайн на основе CMS система управления сайтами, Программирование, Цифровое фото и видео, Dj-инг (работа со звуком). Спелеотерапия. Немедикаментозный способ лечения, разновидность климатотерапии. Суть метода заключается в лечении длительным пребыванием в условиях своеобразного микроклимата пещер, гротов, соляных копей, шахт. Новый конструктор в линейке роботов LEGO Яркий и красочный конструктор сделает познание механики еще более интересным для детей.Работая индивидуально, парами или в командах, учащиеся любых возрастов могут учиться, создавая и программируя модели, проводя исследования, составляя отчёты и обсуждая идеи, возникающие во время работы с этими моделями. Фестиваль Холи Это праздник ярких красок. Солнечный свет и красота природы наполняет весельем сердца всех участников радостного события. Можно с уверенностью утверждать, что мы никогда не будем равнодушно относиться к краскам и веселью. Поэтому празднование Холи стало для нас уже традицией, от которой невозможно отказаться. Каждый участник обладает индивидуальной клубной картой, на которой ребята, благодаря своим навыкам, умениям и позитивным поступкам накапливают электронную валюту лагеря - hit-points. В конце смены ребята тратят накопленные хит-поинты на призы аукциона, не потраченные хит-поинты остаются на карточке и переносятся на следующие программы.

BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный комплекс, работающий круглый год, а во время каникул размещает только детей! База расположена в 22 километрах от МКАД между городами Люберцы и Железнодорожный, на территории имеется развитая инфраструктура, спортивные площадки (футбольная,волейбольная, баскетбольная), детские игровые площадки, SPA-комплекс, озеро, конюшня, охраняемая территория и парковка, система оповещения, современное кухонное оборудование, комплексное меню и шведский стол, спортивный зал, аудитории, банкетный зал, концертный зал, костровое место, большая территория. Оздоровительный комплекс имеет лицензию на медицинскую деятельность.
Условия проживания 2-4 местное. Удобства на блок или в номере.
Инфраструктура:
спортивные площадки (футбольная, волейбольная, баскетбольная);
детские игровые площадки;
SPA-комплекс;
озеро;
конюшня;
охраняемая территория и парковка;
система оповещения;
современное кухонное оборудование, комплексное меню и шведский стол;
спортивный зал;
аудитории;
концертный зал;
костровое место.
Питание
Порционное, с элементом шведского стола 3х + сонник.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана. В лагере круглосуточно находятся врач-педиатр или медицинская сестра.

Распорядок дня
  • 08.00 – подъем, водные процедуры
  • 08.45 – зарядка
  • 09.00 – завтрак
  • 09.30 – занятия, оздоровительные процедуры, игры на свежем воздухе ( виды деятельности чередуются)
  • 12.00 – бассейн
  • 13.20 – обед
  • 13.50 – подготовка к тихому часу
  • 14.00 – тихий час
  • 16.30 – полдник
  • 16.50 – занятия, оздоровительные процедуры, игры на свежем воздухе (виды деятельности чередуются)
  • 18.30 – ужин
  • 19.10 – большая игра (играют все)
  • 21.00 – свечка
  • 21.20 – подготовка ко сну, водные процедуры
  • 22.00 – чтение книг, отбой
О лагере
  • Год основания: 2005 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 5
  • Детей в лагере: 35
Полный адрес
140142, Московская область, Раменский район, деревня Полушкино, ОК "Полушкино" открыть карту
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
BabyCamp
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «BabyCamp»

С вашими детьми постоянно будут находиться наши квалифицированные педагоги. Помимо педагогов есть кураторы, преподаватели, аниматоры и ведущие кружков, которые также имеют соответствующее образование, и вместе с нашим преподавательским составом они будут не только развлекать ваших детей, но и давать им новые полезные знания.
Каждый работник нашего лагеря BabyCamp занят в организации быта и отдыха детей:
Нянечки выполняют уход за детьми: разбирают их чемоданы, заправляют постель и меняют постельное белье, следят за чистотой детской одежды, помогают детворе выполнить гигиенические процедуры и пр.
Вожатые-аниматоры отвечают за досуг детей: вместе с ними дети занимаются творчеством, играют в различные тематические развивающие игры, участвуют в конкурсах и т.д. На протяжении всей смены вожатые находятся возле детей постоянно.

Вожатые
Ираида Семёнова
Работает в лагере более 5 лет, отличный педагог, вожатый и аниматор!По профессии учитель начальных классов.
 

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.