Возраст
12
17
Главные преимущества
опытные преподаватели
условия проживания

Batyrev.camp - это бизнес лагерь для подростков, которым нужно понять, в каком направлении реализовываться.
Для тех, кто хочет от своей жизни больше, чем «как получится». Для тех, кто не ждет окончания школы, чтобы начать добиваться успеха. Кто стремиться иметь преимущество на старте взрослой жизни. Кто не откладывает свой успех и готов действовать прямо сейчас. Готов повысить свои коммуникативные навыки и быть в состоянии потока?
Мы создаем правильную среду для самоопределения вашего ребёнка.

Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Программа

Часто причиной того, что мы откладываем начало какого-либо проекта или дела является фраза "мне не хватает __ (времени/денег/знаний и тд)". На самом деле, вокруг нас очень много ресурсов. Если мы научимся их видеть и грамотно ими распоряжаться, то любое дело будет нам даваться быстрее и легче. У родителей подростков часто возникают вопросы: в какой вуз будешь поступать? Кем хочешь стать в будущем? Подросток попадает в ситуацию, когда необходимо сделать выбор, принять первое самостоятельное решение. В подростковом возрасте авторитет родителя уходит на второй план, но потребность в старшем товарище-наставнике обостряется. Именно в этот момент хочется, чтобы кто-нибудь перестал спрашивать о будущем, а рассказал, из чего вообще можно выбрать, и просто поддержал. Так возникла идея сделать лагерь-площадку для разных поколений: подростки (участники), молодежь (менторы) и опытные эксперты (спикеры). Главная ценность Batyrev.Camp — это общение, возможность в правильной атмосфере перенять опыт старших, а для старших — зарядиться энергией подрастающего поколения. Программа весенней смены Специальная смена Batyrev.Camp разработана для детей предпринимателей, будущих руководителей и лидеров, желающих постоянно развиваться и всегда быть первыми. Для тех, кто хочет запустить свой проект прямо сейчас: это вдохновение и понимание основных бизнес-процессов, достаточное, чтобы начать, возможность на практике набить бесплатных шишек. Для тех, кто планирует пробовать себя в бизнесе, но только после тщательной подготовки: это мощная прокачка предпринимательского мышления, которое поможет в работе над множеством проектов — над своей жизнью, учёбой, работой, отношениями. Независимо от целей, каждый участник приедет домой с горящими глазами, желанием делать и заряженным окружением, в котором невозможно не становиться сильнее. Распорядок дня

Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Обучение

Вводный день Знакомимся: ломаем коммуникационные барьеры, учимся представлять себя и находить общий язык с другими. Какие ресурсы у нас есть? Делаем ресурсный анализ своей жизни, выбираем точки роста. Люди Разберёмся, что такое нетворкинг, как связи и взаимноотношения с окружающими могут помочь в достижении целей. Научимся заводить полезные долгосрочные знакомства. Энергия Как добиться состояния потока? Что меня зажигает? Изучим зависимость физической энергии (состояния здоровья, тела, выносливость) и уровень активности в жизни. Деньги Почему важно быть финансово грамотным и как стать финансово независимым в 15? Мозг У каждого в руках есть смартфон, но не каждый знает и использует все его функции. С мозгом то же самое. Затронем тему креативности, гибкости мозга и способности обучаться. Время Время - самый главный и не восполняемый ресурс. Будем учиться планировать текущие дела, а также стратегировать. А ещё поговорим о прокрастинации

Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Трансфер и размещение


Детский лагерь Максима Батырева Batyrev.Camp расположен в Истринском районе Подмосковья на территории б/о "Красная гвоздика". Дети размещаются по 2-3 человека в комнате в 2-комнатных номерах со всеми удобствами.
Все помещения под проведения образовательной программы оборудованы всем необходимым (флипчарты, видеопроектор, экран, звуковая и световая аппаратура).
Спортивные занятия проходят в специально оборудованных залах многофункционального спортивного корпуса. На территории созданы все условия для прогулок, активных игр на улице и проведения мероприятий. 5-разовое комбинированное питание (шведский стол).
Инфраструктура:
концертный зал;
игровая площадка;
спортивный зал;
футбольное поле;
баскетбольное поле;
волейбольное поле;
бассейн;
теннисный корт;
Питание
Детское 5-ти разовое питание порционное с элементами шведского стола. Полдник и пятое питание - свежая выпечка, фрукты, соки, сладости, молочные продукты. В каждом корпусе есть кулер с горячей и холодной водой, в свободном доступе для детей.

Безопасность и медицина

База отдыха, где проходит бизнес-смена, находится на охраняемой огороженной территории. Дети круглосуточно под присмотром менторов. На базе, где проходит бизнес-смена, соблюдены все условия по СанПиН. На базе работает круглосуточный медицинский кабинет и дежурный врач, неподалёку расположен пункт скорой помощи. Рек и озер в опасной близости нет.

Распорядок дня
  • 08:00 Подъем;
  • 08:20 зарядка;
  • 09:00 завтрак;
  • 10:00-13:00 развивающая программа;
  • 13:00 обед;
  • 14:00-16-00 тихое время;
  • 16:00 полдник;
  • 16:20-19-00 мастер-классы;
  • 19:00 ужин;
  • 20:00-22-00 вечерняя программа;
  • 22:00-22:30 итоги дня;
  • 22:30 отбой.
О лагере
  • Год основания: 2018 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 10
  • Детей в лагере: 60
Полный адрес
Московская область, городской округ Истра, деревня Мансурово, база отдыха "Красная Гвоздика" открыть карту
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
Batyrev.camp
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Batyrev,camp»

Команда - профессионалов. У всех руководителей программы за плечами многолетний положительный опыт работы с детьми, опыт организации и проведения мероприятий.
Команда из 22 человек с уникальным набором навыков.
Средний возраст нашей команды 24 года. Возраст достаточный, чтобы помочь в выборе пути, но недостаточный, чтобы забыть собственное детство.
Профессионалы из сфер:
бизнеса,
дизайна,
музыки,
современных технологий,
публичных выступлений,
точных и гуманитарных наук.
Каждый является опытным преподавателем. Здесь нет случайных людей.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.