Адрес
Липецкая обл., Елецкий р-н
Возраст
7
15
Категория

Лагерь "Белая березка" находится в живописнейшем месте Липецкой области - в селе Казаки, что недалеко от Ельца. Здесь дети могут подышать свежим воздухом, насладиться красивыми пейзажами, поиграть и порезвиться на природе. Тут действительно чувствуется свобода, чего не скажешь о тесных квартирах городов.
Основная цель деятельности лагеря - обеспечение полноценного и развивающего отдыха, оздоровления ребят в соответствии с их желаниями, потребностями, интересами семьи, общества, государства.

Белая березка
Белая березка
Белая березка
Белая березка
Белая березка
Белая березка
Белая березка
Программа

Детский оздоровительный лагерь "Белая березка" реализует программы различных видов: художественно-эстетического научно-технического спортивно-технического декоративно-прикладного физкультурно-спортивного технического социально-педагогического военно-патриотического туристско-краеведческого эколого-биологического социально-экономического и др. Для творческих занятий предусмотрены кружковые комнаты. Ребята с радостью принимают участие в различных развлекательных мероприятиях, конкурсах, тематических вечеринках, театральных постановках и т.д.

Белая березка
Белая березка
Белая березка
Белая березка
Трансфер и размещение


На территории лагеря находятся 6 корпусов жилого назначения (2 кирпичных и 4 корпуса деревянных). Ребята проживают в комфортных и уютных номерах.
Инфраструктура:
благоустроенная территория площадью 10.8 га
административный корпус
спальные корпуса
столовая
хозяйственные постройки
спортивные площадки, сооружения, инвентарь - футбольное, волейбольное, баскетбольное поля; крытая площадка для настольных игр; бассейн; 2 теннисных стола; предоставляются скейтборды, велосипеды, волейбольные и футбольные мячи, ракетки для настольного тенниса, бадминтон, шахматы, шашки
Питание
Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Безопасность и медицина

Медпункт соответствует требованиям, оснащен всем необходимым для медицинского сопровождения. Территория лагеря находится под круглосуточной охраной.

Полный адрес
Липецкая область, Елецкий район, село Казаки открыть карту
Белая березка
Белая березка
Белая березка

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.