Адрес
Ярославская обл.
Возраст
7
16

"Белкино" приглашает ребят провести незабываемые летние каникулы. Лето - это солнечное счастье, отличное настроение, возможность совершить настоящее приключение и научиться чему-то новому. Обучение и спорт, игры и творчество, походы и экскурсии – каждый найдет занятия по душе.
Каждый год методисты лагеря готовят незабываемые тематические программы, наполненные спортивными мероприятиями, конкурсными программами, квестами, невероятными шоу и праздниками, развивающими мастер-классами, а также АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ.

Белкино
Белкино
Белкино
Белкино
Белкино
Белкино
Белкино
Программа

Языковой лагерь "Белкино" в Ярославле – это: Занятия английским языком длительностью 2 академических часа в день в прекрасно оборудованных современных классах Знакомство с форматом Кембриджских экзаменов в процессе занятий, организованных лучшими специалистами Школы иностранных языков "Интер-Лэнг", обладателями международных сертификатов Навыки проектной деятельности Эффективная практика английского с преподавателями-носителями языка Участие в грамматическом турнире SpellingBee, проводимом Кембриджским университетом Веселые и интересные традиционные спортивные британские игры на современных площадках Мы будем отдыхать с пользой: каждый день заниматься, общаться и пополнять копилку знаний. Мы гарантируем полное погружение в языковую среду, будем непринужденно общаться и учиться в комфортной творческой атмосфере. Разговорная практика, прекрасная компания, эффективное развитие мышления на английском – что может быть интереснее? Также вспомним про лексику, письмо, грамматику, будем тренировать произношение. Что мы будем делать? Учить спортивные игры и принимать участие в новых развлечениях и привычных соревнованиях по волейболу, футболу Проводить кулинарные шоу и эстафеты Уйдем в поход, где будем учиться устанавливать палатку, разводить костер Испытывать себя на прочность, принимая участие в интереснейших квестах Сражаться в интеллектуальных битвах Играть в настольные игры Раскрывать способности и таланты в шоу-программах и тематических вечеринках

Белкино
Белкино
Белкино
Белкино
Белкино
Трансфер и размещение


Лагерь "Белкино" расположен в 15 км от Ярославля на берегу реки Которосль в живописном сосновом лесу, в котором живут белки.
Дети расселяются по 4 человека в комфортных и уютных номерах, в двухэтажном современном комплексе, дизайнерски оформленном в традициях лучших британских школ. В номерах есть кровати, функциональная мебель, индивидуальное освещение в прикроватной зоне, все удобства обеспечены (на этажах или в номере).
Инфраструктура:
благоустроенная территория площадью 2 гектара
жилой корпус
современная столовая
музыкальный зал со сценой, костюмерная, гримерная
игровая зона – пинг-понг, настольный футбол, мини-кинозал, бесплатный Интернет
уютные холлы
площадка с речным песком для турниров по пляжному волейболу
спортивная площадка
классы для занятий творчеством и английским языком
мини-зоопарк
летняя веранда
веревочный парк
медблок, изоляторы
Питание
В лагере "Белкино" предусмотрено полноценное пятиразовое питание по утвержденному РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ меню, включающему широкий ассортимент блюд. Мы используем натуральные продукты, всегда на столе свежие овощи и фрукты.
Повара с кулинарным образованием и большим опытом работы.

Безопасность и медицина

Медицинский блок оборудован всем необходимым для оказания медицинской помощи: 2 изолятора, кабинет врача, туалет и буфет. Медсестра дежурит круглосуточно. Ежедневно детям предлагаются кислородные коктейли. Территория огорожена по периметру и круглосуточно охраняется. В гостевом доме при въезде расположен контрольно-пропускной пункт, оборудованный камерами видеонаблюдения и тревожной сигнализацией с вызовом ГБР.

Полный адрес
Ярославская область, Ярославский район, турбаза "Белкино" открыть карту
Белкино
О вожатых

Режим работы лагеря: круглогодичный.
Форма собственности: частная.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Клуб детского отдыха Белкино".
ФИО руководителя: Передреев Павел Юрьевич.
Информация с официального сайта лагеря «Белкино»

Наша команда - это настоящие профессионалы, в возрасте от 20 до 50 лет.
Все вожатые в обязательном порядке проходят курс обучения в нашем учебном центре по программе "Я-Вожатый".
Это позволяет нам отбирать талантливых и творческих педагогов для работы с вашими детьми. У нас не работают "случайные люди". Это активные жизнерадостные люди, готовые делиться своим опытом, знаниями, своей энергией.

Оставить отзыв

Поставьте оценку