Возраст
8
15

Benedict Camp ─ это детский языковой лагерь от международной школы иностранных языков. Программа лагеря подойдет для реябт, которым нравятся проводить время активно. На смене дети не только улучшат свои языковые знания, но и разовьются физически, раскроют творческий потенциал и заведут интересные знакомства.
В программе лагеря различные обучающие и развлекательные мероприятия. В увлекательной форме проводятся занятия английским языком. Дети погружаются в языковую среду. На английском проводятся групповые дискуссии, постановки и презентации. Участники смены преодолевают языковой барьер, учатся распознавать иностранную речь на слух. Организуются спортивные игры и квесты на свежем воздухе.
Также в программе лагеря просмотры кино на английском, творческие мастер-классы, тренинги по искусству общения и командообразованию.

Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Программа

Основная задача - познакомить детей с основами английского языка в доступной и интересной для малышей форме. Программа построена с учетом интересов ребенка, его возрастных (физических и психологическ их) особенностей. Опытные педагоги делают процесс освоения языка увлекательной игрой, а красочные, занимательные учебные пособия, создают хорошее настроение и желание учиться. С героями курса ребята познают окружающий мир и, увлекшись игрой, не замечают, как при этом учат слова, закрепляют лексические и грамматические навыки, речевые обороты и произношение.Каждое занятие для малыша – это новый заряд положительных эмоций. 90% общения в лагере проходит на английском! Дети с первого дня получают английские имена и все повседневное общение, игры, вечерние мероприятия и даже зарядка проходят на английском) Распорядок дня

Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Обучение

Английский + отдых Веселые уроки, творческие мастерские и квесты на английском языке, общение с носителями - это и многое другое ждет участников Benedict Camp этим летом! Главной «фишкой» программы лингвистического лагеря является полное погружение ребят в английский язык – English Non-Stop. Приветствия, игры, повседневное общение – все звучит на английском, и к концу смены становится совершенно естественным для ребят!

Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
Трансфер и размещение


Ребята будут жить и заниматься в отдельном, очень теплом корпусе гостиничного типа с собственной котельной, мини-кухней и холодильником. Двухместные номера располагаются в блоках по 2 комнаты, туалет и душевая находятся в каждом блоке. Вожатые проживают вместе с ребятами.
Все смены проводятся на базе алтайской здравницы федерального значения в санатории "Сосновый Бор".
Питание
Сбалансированное 5-ти разовое питание

Безопасность и медицина

Медицинское обслуживание осуществляется круглосуточно, в медпункте с изолятором, оборудованном в соответствии с требованиями СЭС. Организована круглосуточная охрана.

Распорядок дня
  • 08.30 Wake up! / Подъем!
  • 09.30 Breakfast / завтрак
  • 10.30 English Class 1 / Занятие 1.
  • 11.25 English Class 2 / Занятие 2.
  • 12.10 Outdoor Activity 1 / Мероприятие, квест или игра на улице (по погоде).
  • 13.30 Lunch / Обед.
  • 14.00 Speaking Time, Games / разговорное занятие с носителем или игра (по возрасту).
  • 14.30 Free Time / свободное время, настольные игры, тихий час для малышей.
  • 16.00 Snack / Полдник.
  • 16.30 Project / Проект с носителем языка или подготовка к вечернему мероприятию.
  • 17.30 Activity 2 / Игры, задания на улице или в помещении (по погоде).
  • 19.30 Dinner / Ужин.
  • 20.00 Speaking time, Boardgames / разговорное занятие с носителем, или настольные игры.
  • 20.30 Activity 3 / Вечерняя программа.
  • 21.00 Snack time / Второй ужин.
  • 22.00 Candle / Свеча, подведение итогов дня.
  • 22.30 Lights Out / Отбой.
О лагере
  • Год основания: 1998 г.
  • Детей в отряде: 25
  • Детей в лагере: 150
Полный адрес
Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Санаторий "Сосновый Бор" открыть карту
Benedict Camp
Benedict Camp
Benedict Camp
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Benedict Camp»

Преподаватели-аниматоры - молодые, но при этом опытные специалисты, которые прошли тщательный отбор и серьезную подготовку.
Для всех преподавателей Benedict Camp главной задачей является индивидуальный комфорт каждого ребенка, его хорошее настроение, чувство безопасности и уверенности. Мы хотим, чтобы каждый участник почувствовал себя в дружном коллективе, атмосфере взаимопонимания и уважения
На смене с ребятами живет и занимается носитель языка. Он проводит уроки старшей группы, участвует в играх и вечерних шоу. Постоянно проводит время с детьми наравне с русскоязычными учителями.

Вожатые
Анна Винокурова
Руководитель, преподаватель английского
 
Тимофей Столяров
Вожатый Benedict Camp
 
Петр Семенов
Вожатый Benedict Camp
 

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.