Адрес
Возраст
7
15

Берег детства ─ это детский развлекательный лагерь в Крыму. Насыщенная программа смены понравится ребятам с любыми интересами. Дети проведут незабываемый отдых на море, получат яркие впечатления, зарядятся физические и эмоционально, научатся новому и найдут друзей со всей России.
В программе лагеря развлекательные и развивающие мероприятия. Дети посещают с экскурсиями различные достопримечательности Крыма: Севастополь, Херсонес, Ханский Дворец, гора Ай-Петри, Ялтинский Зоопарк, Ласточкино Гнездо. Участвуют в спортивных состязания и приключенческих квестах, конных прогулках. Проводятся образовательные занятия по научным и творческим направлениям, а также английскому языку.
Кроме этого в лагере проходят интеллектуальные игры, экологический турпоходы, развлекательные шоу и дискотеки.

Берег детства
Берег детства
Берег детства
Берег детства
Берег детства
Берег детства
Программа

Общая программа: Обновленная тематическая развлекательная и творческая программы, с экскурсиями в город и мастер-классами, квестами и дискотеками. Концерты, прогулки и спортивные состязания. Дети заняты каждую минуту! Тематика программ по сменам: Adventure Time. Увлекательные прогулки, квесты и экскурсии, а также творческие программы, мастер-классы и дискотеки. Новые открытия, новые друзья, новые впечатления. Живой английский по системе Immersion, без уроков. Академия S.M.A.R.T. (Science. Music. ARt. Theatre.). Все новые захватывающие открытия ждут тебя на смене Академия S.M.A.R.T. Наука, современное искусство, музыка и английский театр не даст заскучать и подарит радость познания мира и себя. Живой английский по системе Immersion, без уроков. Going Green. В этом мире у тебя есть отличный друг - живая природа. Почему в природе все устроено таким удивительным образом? Почему природа Крыма – уникальна? Найти ответы на самые каверзные вопросы, принять участие в экологических проектах. Общение с лошадьми. Живой английский по системе Immersion, без уроков. Jam Camp. Лагерь в стиле Jam. Все, за что мы любим лагерь: игры, общение, квесты, праздники и дискотеки. Победить Дракона в ролевой игре, ТРИЗ турнир и танцевальный баттл. Стать отличной командой, приобрести хороших друзей, научиться работать и думать по-новому. Живой английский по системе Immersion, без уроков. Также мы подготовили для тебя: спортивные и игровые программы; конные прогулки; увлекательные экскурсии. Распорядок дня

Берег детства
Берег детства
Берег детства
Берег детства
Берег детства
Берег детства
Обучение

Проводятся специальные мастер классы, программы которых направлены на оптимизацию общения со сверстниками, прививается уважение к старшим или более опытным, поддержке более младших. С помощью конкурсов и викторин опытные вожатые выявляют таланты и способности ребят.

Берег детства
Берег детства
Берег детства
Берег детства
Берег детства
Трансфер и размещение


Размещение. Проживание в комнатах, рассчитанных на 6 человек в трёхэтажном корпусе, в комнате с отдельным санузлом, отдельным балконом с сушилкой для белья. В комнатах новая мебель, новые ортопедические матрасы, новое постельное бельё.
Территория. Детский оздоровительный лагерь «Берег Детства» расположен в Верхней Алупке на территории соснового бора, в окружении расположены: памятник архитектуры «Воронцовский дворец», с прилегающим парком, инжирный сад, а так же большой заповедник, где берет начало известный Михайловский родник.
Инфраструктура:
два стационарных корпуса, двухэтажный и трехэтажный.
летний кинотеатр
игровые площадки (волейбольная, баскетбольная)
танцпол
настольный теннис
открытая сцена
бадминтон, обручи, скакалки и др.
Питание
Пятиразовое питание. Сбалансированная вкусная пища из проверенных местных продуктов, созданная нашими профессиональными и всегда позитивными поварами, насыщена в меру микроэлементами и витаминами, необходимыми для здорового развития и роста Ваших детей.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана. Территория лагеря находится под круглосуточной охраной. На территорию не допускаются лица без специального пропуска. Камеры видеонаблюдения. Территория лагеря оборудована камерами видеонаблюдения. Мы всегда знаем, что происходит на территории лагеря. Опытные спасатели. При каждой поездке на море, детей сопровождает опытный спасатель со стажем работы. Медицинская помощь. На территории лагеря работает квалифицированный медицинский сотрудник, который ежедневно проводит осмотр детей и сотрудников

Распорядок дня
  • 08.00 подъем, уборка комнат
  • 08.30 завтрак
  • 09.20–10.40 море
  • 11.30–13.00 кружки
  • 13.00 обед
  • 13.45–15.30 тихий час
  • 15.30 полдник
  • 16.00–18.00 море
  • 18.00–19.00 кружки
  • 19.00 ужин
  • 19.30–20.30 отрядные мероприятия
  • 20.45 поздний ужин
  • 20.45–21.45 огонёк/дискотека
  • 22.00 отбой
О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в лагере: 36
Полный адрес
Россия, Крым, г. Алупка, ул Щепкина, дом 30а открыть карту
Берег детства
Берег детства
Берег детства
Берег детства
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Берег детства»

Каждый сотрудник проходит строгий конкурсный отбор. Они имеют педагогическое образование и опыт работы с детьми в летнем лагере

Вожатые
Глазейкина Елена Николаевна
директор летнего лагеря
На протяжении 15 лет я являюсь директором детского клуба «Умный малыш» в городе Москве. Одним из направлений деятельности нашего клуба является организация летнего детского отдыха: – в г. Москва на базе детского клуба функционирует летний городской лагерь «Остров детства на Таганке»; – в Крыму (г. Алупка) – летний лагерь «Берег детства». Профессионализм и многолетний опыт работы наших педагогов делает детский отдых незабываемым приключением.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.