Адрес
Республика Башкортостан
Возраст
7
17

Наш лагерь обладает массой положительных сторон:
Лагерь находится в экологически чистом районе Башкирии, совсем недалеко от столицы. «Березка кэмп» располагается вблизи реки Демы, что дарит природе небывалую красоту и множество полезных природных факторов для детского организма.
Детский лагерь «Березка кэмп» принимает в смену 150 детей — это гарантия того, что ваш ребенок всегда будет под присмотром.
Территория детского лагеря «Березка кэмп» отлично оборудована, а в его штат входят лишь высококвалифицированные работники, так что ваш ребенок не испытает никаких неудобств за дни, проведенные в детском лагере.
Также в лагере «Березка кэмп» проводят профилактические процедуры многих подростковых заболеваний, так что ваш ребенок не только отлично проведет свое время на территории лагеря, но и заметно улучшит свое здоровье.

Березка
Березка
Березка
Березка
Березка
Березка
Березка
Березка
Березка
Березка
Березка
Березка
Березка
Программа

Все лето в лагере функционируют кружки и секции: Песочное рисование Хореографический Актерское мастерство Юный журналист Туристско-краеведческий Изобразительное искусство Лепка Студия ЛФК Выжигание Юный спасатель Библиотека Цирковое искусство Футбольный клуб Тренажерный зал Для отдыхающих построены великолепные игровые и спортивные площадки (футбольное, волейбольное поля, баскетбольная площадка). Команда профессиональных педагогов очень ответственно подходит к разработке программ детского отдыха. Вашего ребенка ждут увлекательные игры, спортивные и интеллектуальные состязания и конкурсы с памятными подарками и сувенирами. Кроме этого в детском лагере «Березка» проводятся многочисленные тренинги для личностного роста детей, которые позволяют почувствовать себя более раскрепощенными в незнакомом коллективе, учат их быстро находить общий язык со сверстниками, прививают им лидерские способности и многое другое.

Трансфер и размещение


В лагере для проживания детей предусмотрены пять 2-хэтажных кирпичных корпусов. В номере - 5-10 человек. В корпусах имеются комнаты гигиены, постирочные, туалеты и умывальники.
Питание
На территории детского лагеря «Березка кэмп» располагается вместительная столовая, рассчитанная на 250 посадочных мест. Каждый юный отдыхающий получает сбалансированное 6-разовое питание, которое состоит из исключительно натуральных продуктов. Кроме этого меню ребенка разнообразят свежие овощи, фрукты, йогурты, соки и кумыс. Меню детского лагеря направлено на укрепление иммунитета и повышение умственной и физической активности юных посетителей.

Полный адрес
Республика Башкортостан, Уфимский район, дер.Лекаревка, ДОК "Березка" открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.