Адрес
Возраст
7
18

Детский оздоровительный лагерь "Березка" - это масса приключений и развлечений! Мы уверены, что летний отдых должен быть не только веселым и интересным, но и полезным, развивающим, поэтому постарались создать яркую и необычную программу.
Каждый ребенок в лагере найдет что-то для себя - кто-то гоняет в футбол или профессионально занимается любимым видом спорта, кто-то вяжет или вышивает, пока другие ребята готовят декорации и номера для вечернего концерта.

Березка, Омск
Березка, Омск
Березка, Омск
Березка, Омск
Березка, Омск
Программа

Общая программа: Конкурсы и викторины Квесты и эстафеты Зажигательные дискотеки Занятия в кружках и студиях Активные подвижные игры Спортивные мероприятия Интеллектуальные игры Концерты и театральные представления Командные мероприятия Праздники и КВН Мы гарантируем, что в детском оздоровительном лагере "Березка" каждый из ребят найдет что-то интересное и увлекательное для себя , получит важный и полезный опыт общения с ровесниками, большой заряд позитивными эмоциями и впечатлениями.

Березка, Омск
Березка, Омск
Березка, Омск
Березка, Омск
Березка, Омск
Трансфер и размещение


Размещение детей организовано в стационарных корпусах из расчета не менее 4,5 кв.м. на одно место в комнате. Дети проживают в 2-этажных благоустроенных спальных корпусах.
Также на территории лагеря имеются игровые комнаты, оборудованные телевизорами, отрядными уголками, настольными играми. Летняя эстрада оборудована осветительной и звуковой техникой для проведения концертов, спектаклей, праздников.
Питание
Вкусное, сбалансированное, разнообразное 5-разовое питание.

Безопасность и медицина

В лагере имеется медицинский пункт, соотвествующий нормам СанПин, имеются все рекомендуемые медикаменты. Работу ведет медицинский работник. Круглосуточную охрану организует внутренний отдел охраны.

Полный адрес
Омская область, Омский район, поселок Ключи, ул. Лесная, 3 открыть карту
Березка, Омск

Оставить отзыв

Поставьте оценку