Адрес
Ивановская обл., Иваново
Возраст
7
15

Лагерь «Березовая роща» в Ивановской – целостность оздоровительного и воспитательного процессов в систематическом подходе к реабилитации и оздоровлению детей. Мероприятия нацелены на пропаганду здорового образа жизни.
Для ребят организованы коллективная творческая деятельность, отрядные дела и мероприятия, ежедневные занятия спортом, отрядные и общелагерные спартакиады и олимпиады, игры на свежем воздухе и многое другое!

Березовая роща
Березовая роща
Березовая роща
Березовая роща
Березовая роща
Программа

В лагере «Березовая роща» проводятся отрядные дела и мероприятия, традиционные праздники, конкурсы, КВНы, ежедневные занятия спортом, соревнования, туристские походы, ролевые игры, музыкальные и театральные фестивали, костры, вечерние «огоньки», дискотеки. Организуются экскурсии (за доп. плату). Спортивные секции: борьба, волейбол, футбол, настольный теннис, тхеквандо, баскетбол, плавание, подвижные игры. Кружковая работа: кукольный театр, веселая кисточка, бумагопластика, бисероплетение, умелец. В зимний период сооружаются ледяные горки, снежный городок, прокладываются лыжные трассы, каток. Детский отдых сопровождается различными фестивалями, конкурсами, спортивными и творческими мероприятиями. Источник информации: официальный сайт.

Березовая роща
Березовая роща
Березовая роща
Березовая роща
Березовая роща
Трансфер и размещение


ДСОЛ «Березовая роща» расположен в экологическом районе Ивановской области. В лесном массиве на берегу Высоковского озера в 25 км. от г. Иваново.
Дети проживают в 3-5-местных комнатах с удобствами на этаже.
Инфраструктура:
бассейн,
библиотека,
танцзал,
детское кафе,
2 футбольных поля,
теннисные корты,
спортивный городок,
теннисные столы,
надувной батут,
площадки для игр,
киноконцертный зал.
Питание
Шестиразовое питание в соответствии с перспективным меню, согласованным Управлением Роспотребнадзора.

Безопасность и медицина

Территория лагеря ограждена и находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной сотрудниками ЧОП. Круглосуточно работает дежурный врач. Дополнительно каждому ребенку подбирается индивидуальный план лечения в зависимости от диагноза, в результате чего кроме комплекса реабилитации ребенок будет получать лечение в зависимости от нозологии заболевания (от 5 до 6 назначений).

О лагере
  • Год основания: 1998 г.
  • Детей в лагере: 700
Полный адрес
Ивановская область, Ивановский р-н, Высоково открыть карту
Березовая роща
Березовая роща
Березовая роща
Березовая роща
Березовая роща
Березовая роща
О вожатых


Режим работы: круглогодичный.
Форма собственности: частная.
Учредитель: ООО «ДСОЛ круглогодичного действия Березовая роща»
Информация с официального сайта лагеря «Березовая роща»

Оставить отзыв

Поставьте оценку