Адрес
Волгоградская обл., Калачёвский район
Возраст
7
16

В лагере "Босоногий гарнизон" есть все для интересного времяпрепровождения детей. Ежедневно здесь проводят вечерние мероприятия, мастер-классы, в доме творчества очень много кружков на разный вкус, каждый ребенок будет рад. В лагере вместе занимаемся спортом, каждый день у детей спортивные кружки разных видов, начиная от роликов заканчивая футболом.

Босоногий гарнизон
Босоногий гарнизон
Босоногий гарнизон
Босоногий гарнизон
Босоногий гарнизон
Программа

Целый день в лагере "Босоногий гарнизон" в Волгоградской области работают кружки различной направленности, которые располагаются в отдельном корпусе – Доме творчества. Кружки снабжены необходимым материалом для творческой работы детей. Дети с интересом занимаются со специалистами дополнительного образования из школ (в штате - руководители кружков). Используются такие приемы работы как: тестопластика бисероплетение работа с тканью и нитками работа с природно-бросовым материалом объемная аппликация обматывание бутылок шпагатом с нанесением аппликации из макаронных изделий, бисера и камня. Ребята с увлечением изготавливают сувениры, подарки для своих родителей. Научились выжигать, вышивать крестиком и вязать крючком. Ежедневно в лагере проводятся вечерние программы, подготовленные самими участниками смены (отрядами и досуговой службой лагеря). Мероприятия смены спланированы таким образом, чтобы каждый ребенок любого возраста мог принять в них активное участие. Все мероприятия направлены на раскрытие творческого потенциала ребенка и дают возможность проявить свои таланты и способности (актерские, вокальные, хореографические, лидерские, прикладные и пр.)

Босоногий гарнизон
Босоногий гарнизон
Босоногий гарнизон
Босоногий гарнизон
Босоногий гарнизон
Трансфер и размещение


Лагерь находится в окружении елей, берез, туй. У каждого корпуса есть фонтанчики с питьевой водой, качели, беседки.
Дети располагаются в двухэтажных корпусах, на каждом этаже по 8 5-местных комнат. В каждой комнате есть шкаф, тумбочки, кровати. На каждом этаже есть душевые и туалетные комнаты для девочек и для мальчиков отдельно. Также на каждом этаже есть телевизор, настольные игры, спортивный инвентарь.
Питание
5-разовое по детскому меню в соответствии с принятыми нормами СанПиНа. В рационе питания мясные, рыбные, молочные продукты, выпечка, овощи и фрукты, соки. Еда готовится из натуральных продуктов, с помощью высокотехнологического оборудования.

Безопасность и медицина

Территория лагеря охраняется ЧОП, во время пребывания детей дополнительно выставляется охрана силами ЧОПа и полиции.

Полный адрес
Волгоградская обл., Калачёвский р-н, п. Пятиморск, ул.Ленина, 64 открыть карту
Босоногий гарнизон
Босоногий гарнизон
Босоногий гарнизон

Оставить отзыв

Поставьте оценку