Адрес
Республика Татарстан
Возраст
7
17
Сезон
лето
Главные преимущества
опытные вожатые
опытные преподаватели
насыщенная программа

Мы создали все условия для того, чтобы каждый ребенок чувствовал себя как дома и смог за одну смену отдохнуть от школы, городской суеты и вернуться домой с массой впечатлений и новыми друзьями. Внимание и забота проявляется во всем – от подготовки мест проживания до организации насыщенных и увлекательных досугово-воспитательных мероприятий.

Бригантина
Бригантина
Бригантина
Бригантина
Бригантина
Бригантина
Программа

Программа лагеря направлена на реализацию естественных интересов детей и подростков, связанных с саморазвитием личности и романтикой приключений. Ребят ждут множество загадочных квестов, мастер-классов по рукоделию в собственной гончарной мастерской инженерные мастер-классы, современные тематические дискотеки, сплав и поход по реке Казанка, а военные игры в лазертаг и спортивные мероприятия помогают детям быстрее сплотиться в единый коллектив. Еще одной давней традицией "Бригантины" является память о великом прошлом нашей Родины. В течение смены ребята изучают страницы истории Великой Отечественной войны, слушают лекции о поисковом движении Республики Татарстан, готовят агитбригады, посвященные героям великого подвига. Мы сохранили лучшие традиции советских пионерских лагерей, одна из них — это ежедневная торжественная линейка с поднятием государственного флага. Ждем юных исследователей огромного океана детского счастья летом 2023 года. Запросить больше информации о программе

Обучение

Развитие ребенка как личности. Увлекательные игры, конкурсы и мероприятия, а также творческие мастер-классы. Приобретем навыки настоящего артиста. Атмосфера дружного коллектива и настоящей команды. Становимся более самостоятельными, более раскрепощенными и коммуникабельными. Сделаем много классных фото и видео. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Профильные смены «Бригантина» пройдут на базе уютного детского лагеря им. О. Кошевого, который расположен в экологически чистом лесничестве Высокогорского района РТ.
Вместимость лагеря 100 человек, дети проживают в двухэтажном красивом корпусе «корабле» в «каютах» по 6-человек.
Расселение производится по возрасту, так же учитываются дружеские и родственные отношения ребят.
Душ и туалеты находятся на этаже, но это не смущает детей, если им по-настоящему интересно. На территории лагеря располагается медицинский пункт, где 24 часа в сутки проводится медицинское обслуживание детским врачом педиатром.
Питание
Питание в лагере пятиразовое сбалансированное, разработанное детскими диетологами и строго контролируемое Роспотребнадзором РТ. Ежедневно на столах уютной столовой наряду с основным питанием, присутствуют свежие фрукты, выпечка, йогурты, соки и сладости. Поэтому родителям не стоит беспокоиться о дополнительном «подкармливании» своих чад.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

В лагере имеется видео наблюдение, и он находится под круглосуточной охраной ЧОП, а на его огороженной территории могут находиться только дети и персонал. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2008 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 10
  • Детей в лагере: 80
Полный адрес
Республика Татарстан, Высокогорский район, Высокогорское лесничество, ДОЛ им. Кошевого открыть карту
О вожатых



Педагогический коллектив "Бригантины " имеет профильное образование и более 12 лет работы с подрастающим поколением в условиях загородного детского лагеря. Будущие вожатые отрядов проходят тщательный отбор и специальную подготовку в школе вожатых компании «Зеленые каникулы».
Директор лагеря - Тимонин Сергей Юрьевич, по образованию детский психолог, является заслуженным поисковиком РТ и награжден грамотами и благодарственными письмами от Министра по делам молодежи РТ и Мэра г. Казани.
Родионов Константин - самый опытный педагог-организатор «Зеленых каникул», учитель начальных классов и информатики МБОУ «Лицей №177». Имеет образование психолога. Победитель республиканского этапа конкурса «Учитель года» в номинации «Классный руководитель года», награжден грамотами и благодарственными письмами от Министерства образования и науки РТ и Мера г. Казани.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
6 - 20 июн (15 дн.)
33 880руб.
Вторая смена
23 июн - 6 июл (14 дн.)
33 880руб.
Третья смена
9 - 23 июл (15 дн.)
33 880руб.
Четвертая смена
26 июл - 9 авг (15 дн.)
33 880руб.
Пятая смена
12 - 26 авг (15 дн.)
33 880руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.