Адрес
Ленинградская обл.
Возраст
6
16
Категория

Детский оздоровительный лагерь "Чайка"
предлагает активный отдых в сочетании с интересными оздоровительными мероприятиями, который способен восстановить силы ребенка перед новым учебным годом, подарить ему массу здоровья, ярких впечатлений, приятных эмоций и, конечно же, новых друзей!
Наш лагерь расположен в Приозерском районе Ленинградской области, в лесном массиве между двух озёр в уютном и живописном месте Карельского перешейка. Детский лагерь отдыха "Чайка" предлагает самые разнообразные развлечения для детей всех возрастов и старается делать детский отдых занимательным, интересным и полезным.

Чайка
Чайка
Чайка
Чайка
Чайка
Чайка
Программа

Общая программа: Программы: Спортивная программа Программа "Твой киномир" Программа "Супер стар" Кружки: Бисероплетение Журналистика Поделки из соленого теста Батик Папье маше Роспись по стеклу Цветы из ткани

Чайка
Чайка
Чайка
Чайка
Трансфер и размещение


Зеленый корпус (72 места) - размещение детей от 4 до 9 в комнате. Стеклопакеты c москитными сетками, кровати производства России, в холлах телевизоры (душ, туалет, горячая и холодная вода на этаже), паровое отопление с автоматической поддержкой температуры) + души «шарко» в отдельном корпусе.
Трехэтажный кирпичный корпус (100 мест) размещение детей от 3 до 5 в комнате. Евро стандарт, стеклопакеты c москитными сетками, кровати производства Малайзии, в холлах плазменные телевизоры, (стиральная машина, душ, туалет, горячая и холодная вода на этаже, паровое отопление) + души «шарко» в отдельном корпусе, WiFi - беспроводной интернет.
Инфраструктура:
спальные корпуса
медпункт
столовая
игровые и спортивные площадки
комнаты для занятий
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание по меню.

Безопасность и медицина

Все дети, приехавшие в лагерь, проходят медицинский осмотр с целью выявления их физического состояния и заболеваний. Коллектив лагеря под контролем квалифицированного медицинского персонала (врач педиатр, врач хирург, медсестра) проводят комплекс мероприятий для того, чтобы ребята получили все необходимое для полноценного оздоровления. Оказание первой медицинской и амбулаторной помощи осуществляется круглосуточно. Каждый вечер дежурный медицинский работник проводит обход лагеря, проверяя самочувствие ребят. Для консультаций специалистов лагерь взаимодействует с секторальной поликлиникой. В лагере имеется тренажёр для массажа и стимуляции мышц на фоне оздоровительной физкультуры. К услугам ребят кабинет психологической разгрузки, фитотерапия и ароматерапия, фитнес - клуб.

Полный адрес
Ленинградская область, Приозерский район, Поселок Колосково открыть карту
Чайка
Чайка
Чайка
Чайка
Чайка
Чайка

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.