Адрес
Ивановская обл.
Возраст
7
15
Категория

В лагере "Чайка" работают различные кружки. Каждый день в лагере проводятся спортивно-оздоровительные, культурно-массовые мероприятия.
Основными целями реализации программы летнего отдыха в оздоровительном лагере "Чайка" являются создание условий для социальной адаптации детей через организацию системы занятий; содействие социально-психологическому здоровью, образовательным интересам и раскрытию личности ребенка.

Чайка, Иваново
Чайка, Иваново
Чайка, Иваново
Чайка, Иваново
Чайка, Иваново
Чайка, Иваново
Программа

При работе с детьми опытные педагоги и вожатые руководствуются специальной программой "Мир нашему дому", основной целью которой является создание оптимальных социально-психологических условий для оздоровления, отдыха детей и подростков, развития их творческих, физических и интеллектуальных способностей в соответствии с их наклонностями, интересами и потребностями. Действуют различные кружки: "Умелые ручки" "Весёлый карандаш" "Мозаика" танцевальный музыкальный актёрского мастерства Спортивные секции - по футболу, баскетболу, волейболу, пионерболу. Ежедневно проводятся спортивно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия (творческие и интеллектуальные). В зимнее время: катание на лыжах, санках и коньках, лепка из снега.

Чайка, Иваново
Чайка, Иваново
Чайка, Иваново
Чайка, Иваново
Трансфер и размещение


Дети проживают в 3-х этажном кирпичном отапливаемом корпусе: комнаты на 3-5 чел., санузлы на каждую комнату. Также на территории расположены 26 деревянных 2-х этажных коттеджей (из них 5 - не отапливаемых) с комнатами на 3-4 чел, санузлами - на блок.
Инфраструктура:
спортивный и тренажерный залы
обеденный зал
зал ЛФК
бассейн
игровые помещения для занятий в кружках
2 волейбольные площадки
оборудованный пляж
теннисный корт
баскетбольное и футбольное поля
детская игровая площадка
Питание
Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Безопасность и медицина

Круглосуточно работают медпункт и изолятор, при необходимости назначаются различные медицинские процедуры. Методы лечения: УВЧ, лазеротерапия, магнитотерапия, фито-терапия и т.д.

Полный адрес
Ивановская область, Тейковский район, м. Рубское озеро открыть карту
Чайка, Иваново
Чайка, Иваново
Чайка, Иваново
Чайка, Иваново

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.