Адрес
Стерлитамакский р-н
Возраст
7
15
Категория

ДОЛ "Чайка" расположен в экологически чистом регионе, вдали от промышленных объектов и шумных, пыльных улиц большого города. Здесь дети могут насладиться всеми преимуществами загородного отдыха - чистый воздух, красивейшие пейзажи, просторы и свобода способствуют оздоровлению как физическому, так и психологическому.
Ребята с радостью проводят максимум времени на улице, резвясь и принимая участие в активных играх. Дети получают возможность узнать флору и фауну родного края, учатся уважительно относиться к окружающему миру, беречь его, узнают много всего нового и интересного.

Чайка, Республика Башкортостан
Чайка, Республика Башкортостан
Чайка, Республика Башкортостан
Чайка, Республика Башкортостан
Чайка, Республика Башкортостан
Чайка, Республика Башкортостан
Программа

В лагере "Чайка" реализована спортивно-оздоровительная программа - благодаря наличию спортивной инфраструктуры и инвентаря дети могут профессионально заниматься спортом или же просто поддерживать организм в прекрасной физической форме. Участники становятся более крепкими, выносливыми, сильными, закаляются, повышают уровень иммунитета и просто отдыхают. Создана программа для творческого развития ребят - работают разнообразные кружки и секции, посещать которые дети могут по своему усмотрению. Одни изготавливают своими руками украшения, другие учатся работать с природными материалами, третьи поют или танцуют. У нас каждый сможет найти себе занятие по душе. В процессе творчества ребята находят друзей по интересам, общаются, раскрепощаются, становятся менее стеснительными и более уверенными в себе, забывают о комплексах. Дети открывают в себе новые таланты и способности, добиваются новых успехов в уже ранее знакомых хобби, с помощью вожатых реализуют оригинальные идеи и задумки. Наши ребята - это веселые, активные, здоровые и счастливые школьники!

Чайка, Республика Башкортостан
Чайка, Республика Башкортостан
Чайка, Республика Башкортостан
Чайка, Республика Башкортостан
Трансфер и размещение


ДОЛ "Чайка" расположен на территории Стерлитамакского участкового лесничества в зоне смешанных лесов левобережья р.Белая.
Дети расселяются в кирпичных корпусах, по 15 человек в комфортных и уютных номерах, все удобства обеспечены.
Инфраструктура:
столовая
медпункт
спальные корпуса
медицинские кабинеты
спортивные площадки и поля
танцевальная площадка
библиотека
комнаты для работы кружков
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание по меню.

Безопасность и медицина

Территория ДОЛ "Чайка" ограждена по периметру, есть круглосуточная охрана, пропускной режим. Медпункт работает круглосуточно.

Полный адрес
Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Стерлитамакское участковое лесничество, квартал 28, выдел 25 открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку