Адрес
Новосибирская обл., Бердск
Возраст
7
16
Сезон
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
природа

«Чудолесье» в Новосибирске – это детский приключенческий лагерь с насыщенной программой. В лагере дети раскроют свои творческие способности, физически окрепнут, расширят кругозор, станут любознательнее, общительнее и увереннее в себе.
В программе лагеря различные развлекательные и развивающие мероприятия. Проводится увлекательная многодневная ролевая игра, творческие самодеятельные вечера и театральные постановки. Организуются спортивно-оздоровительные мероприятия.
Помимо этого в программе лагеря занятия музыкой и рукоделием. Проводятся интеллектуальные квесты и викторины, тематические вечера.

Чудолесье
Чудолесье
Чудолесье
Чудолесье
Чудолесье
Чудолесье
Чудолесье
Программа

Увлекательная сюжетно-ролевая игра по мотивам известных бестселлеров, которая ориентирована на развитие творческих, коммуникативных, познавательных способностей, личностный рост ребенка; большой спектр досуговых нон-стоп программ, творческие номера, театральные постановки, игры на местности, отрядные дела, коллективные творческие дела, коллективное планирование и многое другое; работа в мастерских с педагогами дополнительного образования (театральная студия, вокальная студия, танцевальная студия, художественная мастерская, рукоделие, вязание, спортивные секции); спортивно-оздоровительные мероприятия. Запросить больше информации о программе

Чудолесье
Чудолесье
Чудолесье
Чудолесье
Чудолесье
Обучение

Увлекательная сюжетно-ролевая игра по мотивам известных бестселлеров, которая ориентирована на развитие: творческих, коммуникативных, познавательных способностей, личностный рост ребенка. Работа в мастерских с педагогами дополнительного образования: театральная студия, вокальная студия, танцевальная студия, художественная мастерская, рукоделие, вязание, спортивные секции. Запросить больше информации об обучении

Чудолесье
Чудолесье
Чудолесье
Чудолесье
Трансфер и размещение


ДОЦ им.В.Дубинина расположен в курортной зоне г. Бердска на берегу Бердского залива в 3 км от трассы федерального значения – Бердское шоссе, до центра г. Новосибирска – 35 км.
Территория.
Тишина соснового бора и мягкий микроклимат способствуют оздоровлению и приятному отдыху. Чистый песчаный пляж находится в 5 минутах ходьбы от жилых корпусов.
Множество игровых и спортивных площадок (для волейбола, бадминтона, баскетбола, футбола, тенниса). По периметру территория лагеря ограждена ограничительным забором, организована круглосуточная охрана сотрудниками ЧОП, видеонаблюдение, вход на территорию лагеря осуществляется строго по документам, удостоверяющим личность. Все корпуса оснащены противопожарной сигнализацией и огнетушителями.
Размещение.
Номера с размещением от двух до семи человек с удобствами в каждом (душ, туалет, умывальник); номера с четырех-восьми местным размещением и удобствами в блоке или номере.
Питание
Осуществляется в уютной столовой на 160 посадочных мест и включает в себя соки, овощи, фрукты, сладости, порционное масло и порционный сыр. Контроль качества продукции и готовых изделий осуществляют врач и диетсестра центра, а также служба Роспотребнадзора.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

По периметру территория лагеря Дубинина ограждена ограничительным забором, организована круглосуточная охрана сотрудниками ЧОП, видеонаблюдение, вход на территорию лагеря осуществляется строго по документам, удостоверяющим личность. Все корпуса оснащены противопожарной сигнализацией и огнетушителями. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 1957 г.
  • Детей в лагере: 288
Полный адрес
Новосибирская область, г. Новосибирск, г. Бердск, п. Новый, Речкуновская зона отдыха, ДОЦ им. В. Дубинина открыть карту
Чудолесье
Чудолесье
Чудолесье
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Чудолесье, Новосибирск»
Необходимые документы
медицинская справка (форма 079-У),
копия медицинского полиса,
копия свидетельства о рождении,
путевка или сопроводительный лист,
рекомендации родителей.
В мед. справке обязательно должна быть отметка СЭС (или участкового врача) о том, что карантина по месту жительства ребенка нет + выписки о прививках.

В лагере трудятся опытные ребята из педагогического отряда «Ритм». Они получают от своей работы настоящий драйв, любят детей и ни секунды не стоят на месте. То кричалку кричат, то танец танцуют, но игру затевают, короче, заскучать ребенку будет просто некогда.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
2 летняя смена
13 июн - 3 июл (21 дн.)
42 700руб.
4 летняя смена
17 - 30 июл (14 дн.)
31 500руб.
5 летняя смена
1 - 10 авг (10 дн.)
22 700руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.