Возраст
7
17
Сезон
весна,
лето
Главные преимущества
носители языка
природа

Программа семейного отдыха Cool Kids – это волшебный мир, который организаторы хотят подарить каждому участнику программы. Попадая в в это место, ребенок оказывается в особой атмосфере, как будто в другой стране, где есть свои правила, соблюдая или не соблюдая, которые он будет приобретать важный жизненный опыт.
Здесь он научится общаться и строить отношения с новыми людьми не только на русском, но и на английском языке; найдет друзей, раскроет свой потенциал и сможет отдохнуть.

Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Программа

Программа семейного отдыха Cool Kids уникальная программа: английский языка в течение заезда, видео и разговорный клуб с носителями языка - раз! с русскими преподавателями - два! играючи – три! Опытные педагоги и носители языка помогут маленьким лингвистам проникнуть в тайны английского языка, поближе познакомиться с культурой и традициями англоговорящих стран и улучшить свой английский! Насыщенный веселый досуг придаст ребятам волшебное настроение: Спорт. Кружки. Игры Квесты. Дискотеки. Концерты. Интересное времяпровождение непременно надолго запомнятся всем. На летнем заезде ребят ждут: Одна большая дружная семья. Заботливые вожатые и отличная команда педагогов. Увлекательная Англия, Америка, Австралия. Незабываемый отдых, увлекательное путешествие в мир английского языка, здоровье и польза с лагерем Cool Kids. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Обучение

Занятия английским языком проходят два раза в день – по 2 академических часа утром и вечером, в общем от 24 до 40 академических часов английского с носителем языка!!! "Английский видеоклуб" и "Разговорный клуб" каждый день для полного погружения в языковую среду (60 минут восприятия информации на слух и общения на английском языке! Их цели – это научить детей не только говорить, но и мыслить на английском, а также развить в них коммуникативные навыки. Все это в сумме дает высокие результаты. Преодоление языкового барьера! Главная задача педагогов – это привлечь внимание вашего ребенка, развить в нем интерес к обучению. Поэтому все занятия проходят в увлекательной игровой форме по специально разработанным программам. Дети выполняют всевозможные задания, смотрят фото и видео, общаются друг с другом и педагогом. Но мы не останавливаемся лишь на этом. Занятия проводят как русские преподаватели, так и носители языка!. Распределение по возрасту и уровню владения. Даже самым "нулевичкам" будет интересно заниматься с нами! Запросить больше информации об обучении

Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Трансфер и размещение


Как доехать?
На автобусе централизованно.
Дети заезжают и выезжают из лагеря централизованно в комфортабельных автобусах с сопровождением ГАИ. (автобус входит в стоимость путевки). Место отправки и прибытия детей – ст. метро Ладожская, парковка ГМ "Окей".
На электричке.
Ежедневно электропоездом с Финляндского вокзала, Кузнечное направление, или от ст.м. Девяткино, автобусом № 859 доехать до ж/д Сосново, далее такси (всегда стоят на Привокзальной площади) до базы отдыха Связист. Примерная стоимость такси 300–450 рублей.
Рейсовым автобусом.
Ежедневно от ст.м. Девяткино, автобусом № 859 до остановки поселок Петровское, база отдыха «Связист», далее пешком 3 км. до базы отдыха «Связист».
На автомобиле.
Выезд из города по Новоприозерскому шоссе до отметки (70 км.) Поселок Петровское, поворот направо по указателю “База отдыха Связист”.

База отдыха "Связист" находится в уникальной природной зоне Ленинградской области на берегу озера в окружении сосновых лесов. Удивительная природа и целебный лесной воздух обеспечивают идеальные условия для отдыха.
Размещение.
Новые современные коттеджи. В коттеджах по 3 комнаты, в комнатах проживает по 3 ребенка!
Также в домике – общий холл и своя кухня, где дети будут собираться и пить вкусный горячий чай со своими вожатыми и преподавателями. Душевая кабина, туалет и умывальник находится прямо в домике (все новое, чистое, приятное).
Инфраструктура:
Футбольное поле.
Баскетбольно-волейбольный помост.
Настольный теннис.
Спорт зал с тренажерами.
Концертный зал.
Кино зал.
Помещения для проведения занятий английского языка.
Шейпинг-зал (зеркала, ковровое покрытие).
Детские игровые площадки.
Веревочный парк.
Бассейн.
Питание
5-ти разовое питание по системе "Шведский стол".
Меню детей тщательно сбалансировано и включает в себя все необходимое для гармоничного развития растущего организма. При необходимости для вашего ребенка составят индивидуальный рацион.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Программа семейного отдыха гарантирует Вам абсолютную сохранность жизни и здоровья Вашего ребенка в детском летнем языковом лагере. И вот благодаря чему: Внимательное отношение к Вашему ребенку. Круглосуточная телефонная связь с администрацией лагеря и ребенком. Вы всегда в курсе дела. Все помещения лагеря соответствуют санитарно-гигиеническим нормам и технике безопасности. Постоянное присутствие на территории лагеря медицинских работников и наличие медпункта со всеми необходимыми лекарствами. Программа семейного отдыха всегда открыта для Вас – Вы можете приехать в любое время суток. Медицинская страховка на период заезда. Профессиональная медицинская помощь на протяжении всего заезда. Работает медицинский пункт с врачом-педиатром, медсестрой. Круглосуточно охраняемая территория лагеря. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:00 подъем
  • 08:15 бодрячок
  • 08:35 водные процедуры
  • 09:00 завтрак
  • 09:30 отрядное время
  • 10:00–11:30 английский 1 / приключения 2
  • 11:30–13:00 английский 2 / приключения 1
  • 13:10 обед
  • 13:40–15:00 тихий час / общение с родителями
  • 15:15 полдник
  • 15:30 отрядное время
  • 16:00–17:30 английский 1 / приключения 2
  • 17:30–19:00 английский 2 / приключения 1
  • 19:10 ужин
  • 19:40 общие вечерние мероприятия
  • 21:20 свечка / второй ужин
  • 21:50 водные процедуры
  • 22:30 отбой / сказка на ночь
  • 14.30–15.00 выдача телефонов детям
  • 14.00–14.30 и 21.50 – 22.20 чаепитие, сладости
О лагере
  • Год основания: 2008 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20
  • Детей в лагере: 100
Полный адрес
Ленинградская область, Приозерский р-н, п. Петровское, 70 км Приозерского шоссе, база отдыха "Связист" открыть карту
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
Cool Kids
О вожатых


Информация с официального сайта «Cool Kids»

Первоклассные вожатые окружат Вашего ребенка вниманием и заботой. Никто в лагере не почувствует себя брошенным или забытым.
Опытные ребята и девчата найдут подход к каждому ребенку и никого не оставят равнодушным к лагерной жизни. Ваш ребенок всегда под присмотром!
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
1 смена Лето 2021 Лен.область
1 - 21 июн (21 дн.)
 
51 205руб.
2 смена Лето 2021 Лен.область
24 июн - 14 июл (21 дн.)
 
51 205руб.
3 смена Лето 2021 Лен.область
17 июл - 6 авг (21 дн.)
 
51 205руб.
4 смена Лето 2021 Лен.область
9 - 29 авг (21 дн.)
 
51 205руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.