Адрес
Возраст
7
10
Сезон
лето
Главные преимущества
опытные преподаватели
насыщенная программа
тематические смены

"Дети 21 века" - это инновационный лагерь при детском университете "Эстетик". В программе нашего лагеря мы собрали максимально актуальную и интересную информацию для ваших деток.
Все мечтают быть успешными, популярными и известными. Мы максимально подробно разберём биографии известных личностей ( не только среди людей мирового масштаба, но и среди обычных школьников и студентов).
Также мы дадим инструменты, которые помогут вашему ребёнку упростить его обучение в школе, сделать его более комфортным и продуктивным. В этом нам помогут методики чтение, скорочтения, каллиграфии, ментальной арифметики, креативного мышления. Также программа лагеря будет насыщена мастер-классами - творческими, изобретательскими, тематическими интенсивами, квестами. В такой атмосфере никто не заскучает!

Программа

Программа лагеря насыщена каждый будничный день и не похожа на предыдущий! Наши программы для обучения школьников: Скорочтение. Ментальная арифметика. Каллиграфия. Креативное мышление. Развитие логики и мышления. в каждый из дней будет включаться какое-то занятие. Творческие программы: Тематические квесты (2-3раза в неделю). Мастер-классы (кулинарные, творческие, экспериментальные, научные) и это будет каждый день. Ораторское мастерство. Мастермайнды. Квизы. Турниры по настольным играм. Дискуссионный клуб каждый день по тематикам дня. Активные дни: Йога, танцы, растяжка, нейрогимнастика. Различные игры на детской площадке, пикники. Выявляем лидерские способности при помощи различных активных игр. Экскурсии, посещение кинотетаров, музеев, выставок после согласования с родителями ( даём право выбора, куда мы сможем сходить на неделе). Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Обучение

Наш центр имеет образовательную лицензию и на протяжение всего года наши квалифицированные педагоги обучают деток в возрасте от 1 года до 16 лет. Все педагоги постоянно проходят обучение, повышение квалификации. Наши родители видят результаты и доверяют нам. Мы работаем по отработанными, эффективным методикам, составленные методистами. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Лагерь находится в северо-восточном округе Москвы - в детском университете "Эстетик". С согласия всех родителей мы будет посещать Лианозовский парк, пруд Марс, также экскурсионные выезды по полному согласию всех родителей.
Питание
Организовано питание по детскому меню, приготовленное специализированной организацией.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

в Нашем центре есть видеокамеры, тревожная кнопка, аптечка заполнена всем необходимым, вожатые в обязательном порядке проходят инструктаж по оказанию первой медицинской помощи, есть дежурная медсестра. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 09.00 - Сбор участников.
  • 09.30 - Дискуссионный клуб- узнаем о топе 10 изобретений человечества, диджитал новинки 2021года.
  • 11.00 - Основы скорочтения.
  • 12.30 - Кулинарный мастер-класс.
  • 14.00 - Обед.
  • 15.00 - Деловая игра.
  • 16.00 - Квест "Безопасный интернет".
  • 17.30 - Подведение итогов дня, награждение участников.
  • 18.00 - Забор детей.
О лагере
  • Год основания: 2021 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 8
  • Детей в лагере: 8
Полный адрес
Москва, Алтуфьевское шоссе, 56 открыть карту
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
Дети 21 века
О вожатых



Вожатыми лагеря будут являться педагоги, у которых есть наличие документа об образовании в педагогической направленности.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
1 смена "Дети 21 века"
5 - 16 июл (12 дн.)
20 700руб.
2 смена "Квест лагерь"
19 - 30 июл (12 дн.)
20 700руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.