Адрес
Новосибирская обл., п. Новый
Возраст
6
17
Главные преимущества
тематические смены

Зеленая поляна ─ это творческий развивающий лагерь для детей. Разнообразная программа смены понравится детям с любыми интересами. В лагере ребята раскроют творческие способности, научатся выражать себя, станут общительнее и уверенней в себе.
В программе лагеря различные развивающие и развлекательные мероприятия. Проводятся занятия по актерскому мастерству, танцам, стендапу. Для девочек организованы курсы моделей, проводятся мастер-классы по живописи, декору. В лагере проводятся постановки спектаклей, спортивные состязания и интерактивные игры. Проходят развивающие тренинги на взаимодействие в коллективе и искусство общения.
Кроме этого в лагере организуются тренировки по стрельбе из лука, дартсу и шахматам, проводятся конкурсы конструирования, квесты на свежем воздухе и многое другое.

Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Программа

В программе лагеря различные развивающие и развлекательные мероприятия: Эстрадно-сценическое творчество. Танцы. КВН и театр эстрадных миниатюр. Режиссура и конферанс. Модельное агентство для девочек. Постановка музыкальных спектаклей, мюзиклов, шоу-ревю. Художественное творчество и ремесла. Рисунок и живопись. Прикладное творчество. Мастерская «Самоделкина» и «Дизайн-студия». Спорт и интерактивные игры. Стрельба из лука, городки. Кегли, фризби, сокс, дартс. Шашки и шахматы, йо-йо и кубик Рубика. Уникальные конкурсы конструирования, собирания пазлов, «резиночка» и многое другое. Школа лидеров. Игры и песни у костра. Дискотеки.

Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Обучение

Все смены основаны на тематических ролевых играх. Ролевая игра – это уникальная возможность погрузиться в мир приключений и игры, насыщенный яркими красками, костюмами, сюжетами и новыми открытиями. Дети всех возрастов с огромным удовольствием и интересом становятся участниками игр и увлекаются ими на протяжении всей смены. Кроме того, ролевая игра – это наиболее эффективная игровая форма, оказывающая позитивное психологическое воздействие. Дети становятся активнее, раскованнее, быстрее адаптируются к новым условиям и новым людям. А самое главное, дети постоянно заняты полезными, конструктивными и развивающими делами! Программа «ДЕТСКАЯ АРТ-ДЕРЕВНЯ» - это возможность для ребенка раскрыть свои способности, увидеть себя и окружающий мир новыми глазами. Это время, когда можно свободно выражать свои мысли и желания, учиться правильно общаться, уважать и понимать мнение других. Позитив, исходящий от вожатых, инструкторов, педагогов дополнительного образования, организаторов и участников программы, конкурсы и спортивные соревнования, шоу-программы и вечера под гитару у костра, новые знания и яркие впечатления – это гарантия лучших летних каникул.

Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Трансфер и размещение


ДОЛ «Зеленая поляна» - лагерь летнего типа, расположенный на территории 18 Га в экологически чистом оазисе недалеко от п. Новый. На территории лагеря:
1-этажные кирпичные корпуса с комнатами по 8-10 человек;
туалеты и здание душевых с круглосуточной подачей горячей воды расположены на территории;
кирпичное здание клуба с актовым и кабинетами;
кирпичное здание-павильон для занятий спортом и танцами;
капитальная столовая на 320 посадочных мест;
собственная котельная;
медицинский пункт круглосуточного действия;
спортивные площадки.
Питание
Отличное пятиразовое питание - завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. Столовая на 320 мест. Разработано 10-и дневное меню, утвержденное Роспотребнадзором. В рацион питания входят: мясные, рыбные, овощные и молочные блюда, салаты, фрукты, соки, свежая выпечка, сладости.

Безопасность и медицина

Круглосуточные медобслуживание. Круглосуточная охрана силами частного охранного предприятия, имеющего специализацию в охране детских объектов.

О лагере
  • Год основания: 1968 г.
  • Детей в лагере: 320
Полный адрес
Россия, Новосибирская область, ДОЛ «Зеленая поляна» открыть карту
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
Детская АРТ-деревня
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Детская АРТ-деревня»

Вожатые лагеря "Детская АРТ-деревня" выбираются из многочисленного педагогического отряда ЦДМО «Магистр» - это студенты и выпускники НГПУ и других вузов Новосибирска, педагоги дополнительного образования и узкие специалисты по тематике смен. Такой состав позволяет создать наиболее эффективные условия для раскрытия детских талантов и личностного роста каждого ребенка, приезжающего в лагерь.

Вожатые
Налобина Кристина
Вожатый
Самый красивый голос нашей компании. Очень любит петь и преподает вокал детям в лагере. Имеет много наград за вокальные конкурсы разных масштабов, от районных до международных. Кристина - мастер на все руки.
Мелёхина Анна
Вожатый
Профессионально играет в КВН и учит детей писать смешные шутки, правильно держать микрофон и как вести себя на сцене. Аня – мастер – фломастер.
Лопухов Александр
Вожатый
7 лет занимался в театральной студии, а теперь передает свои знания и умения сценического мастерства детям в лагере. Саша - мастер по всем видам активных и спортивных игр
Гришко Анна
Вожатый
Очень любит танцевать и вести вечерние программы в лагере. Аня - мастер решения задач по математической логике.
Гаркуша Виктория
Вожатый
В лагере преподает детям актерское мастерство и возглавляет школу ведущих. Имеет многочисленные победы во всероссийских танцевальных конкурсах и соревнованиях. Вика - мастер импровизации и хорошего настроения

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.