Адрес
Ивановская обл.
Возраст
6
15

Детский лагерь "Строитель" рассчитан на 400 мест для детей в возрасте от 6 до 15 лет.
Удобное расположение от областного центра делает его привлекательным и доступным для большинства населения Ивановской области и соседних регионов, заинтересованных в полноценном отдыхе и оздоровлении своих детей.

Детский лагерь "Строитель"
Детский лагерь "Строитель"
Детский лагерь "Строитель"
Детский лагерь "Строитель"
Программа

Общая программа: Смены в детском лагере "Строитель" проводятся тематические: "Творческая" "Патриотическая" "Спортивная" "Познавательная" Культурно-развлекательньне программы: КВН, театральные постановки, авторские программы, песенно-танцевальные конкурсы "Славянский базар", "Утренняя звезда", танцевальное шоу, дискотеки, мастер-классы, "День семьи" и т.п. Спортивно-оздоровительные мероприятия: игра "Движение с Уважением" (совместно с работниками ГИБДД Ивановской области), соревнования по спортивному ориентированию, конкурс плакатов, игра на свежем воздухе "Русские забавы", эстафеты "Весёлые старты", турниры по футболу, пионерболу, гандболу, баскетболу. Проводятся совместные мероприятия со специалистами МЧС, ГИБДД, РОСТО, УМВД. Спортивные игры: комплексная спартакиада среди детских оздоровительных лагерей Ивановской области, малые олимпийские игры по разным видам спорта. Организована работа следующих кружков: театральный кружок, "Лесовичкок" (работа с природным материалом), "Мир творчества", "Шестое чувство" (психологический), "Увлечение" (секция спортивного ориентирования), "Квиддич" (объединение секций волейбола, баскетбола, пионербола).

Трансфер и размещение


Дети проживают в трех отапливаемых корпусах, в которых 35 спальных помещений по 2-8 мест. В корпусах расположены санузлы для девочек и мальчиков, на улице дополнительно - биотуалеты. Имеются душевая, прачечная, уличные умывальники с ножными ваннами, помещение для сушки одежды и обуви.
Питание
5-разовое сбалансированное полноценное питание в столовой вместительностью 600 человек. Это прекрасно оборудованное уютное место предназначено не только для приема пищи, но и для проведения дискотек, встреч с интересными людьми.

Безопасность и медицина

Круглосуточно работает медицинский пункт, изолятор с медсестрой и врачом, есть набор медицинских препаратов, необходимых для оказания первой медицинской помощи. Территория охраняется круглосуточно.

О лагере
  • Детей в лагере: 400
Полный адрес
Ивановская область, Тейковский район, м.Оболсуново открыть карту
О вожатых


Режим работы: круглогодичный.
Форма собственности: частная.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Мы и дети".
Информация с официального сайта лагеря «Строитель»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.