Адрес
Башкортостан, Дюртюлинский р-н
Возраст
7
15
Категория

ДОЛ "Чайка"
- одно из лучших мест детского оздоровительного отдыха в республике. Экология Дюртюлинского района очень благополучная, а наличие всего спектра спортивной и культурной инфраструктуры делает отдых в детском лагере "Чайка" особенно благоприятным для здоровья детей.
Мы верим, что именно знания, образованность, этические ценности и широкий кругозор помогут сегодняшним детям стать звёздами в будущем. Именно во время отдыха, в непринуждённой игровой атмосфере дети наиболее восприимчивы ко всему новому. То, что они освоят в игре, то, что им скажут сверстники или вожатые, которых они примут за своих, глубоко и надолго закрепится в сознании.

ДОЛ Чайка
ДОЛ Чайка
ДОЛ Чайка
ДОЛ Чайка
ДОЛ Чайка
Программа

Программа ДОЛ "Чайка" рассчитана на интересы каждого ребенка,его индивидуальные возрастные особенности и построена по следующим направлениям: патриотическое спортивно-оздоровительное досугово-развивающее Мы узнаем, какие увлечения есть у ребят, и вносим коррективы в уже существующую программу летнего лагеря. Для подростков и детей младшего возраста мероприятия будут одинаково насыщены и интересны. К концу смены в лагере дети становятся настоящей командой!

ДОЛ Чайка
ДОЛ Чайка
ДОЛ Чайка
Трансфер и размещение


Корпуса для проживания оснащены всем необходимым инвентарем для комфортного проживания детей. В корпусах имеются игровые комнаты. Внутри корпусов расположены санузлы, душевые , комнатами для сушки белья.
Питание
Вкусное и сбалансированное питание.

Безопасность и медицина

Территория ДОЛ "Чайка" огорожена и круглосуточно охраняется. За здоровьем детей круглосуточно следит квалифицированный врач.

Полный адрес
Ресублика Башкортостан, Дюртюлинский район, д.Аргамак открыть карту
ДОЛ Чайка
ДОЛ Чайка
ДОЛ Чайка

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.