Адрес
Евпатория
Возраст
5
17

ДОЛ "Дружба" - это детская страна, где веселье и творчество не знают границ, а чудеса происходят каждую минуту. На базе созданы все условия для тренировок и репетиций спортивных и творческих коллективов: 2 баскетбольных площадки, 2 площадки для игры в волейбол, 2 футбольных поля.
Евпатория всегда славилась теплым морем, песчаными пляжами, лучшими методиками оздоровления детей, яркими незабываемыми впечатлениями на всю жизнь!
Полюбив Евпаторию с детства, они будут приезжать сюда снова и снова.

ДОЛ Дружба
ДОЛ Дружба
ДОЛ Дружба
ДОЛ Дружба
ДОЛ Дружба
Программа

Общая программа: Утро в "Дружбе" начинается с альтернативных зарядок: оздоровительный бег - порой так приятно пробежаться с утра, когда солнце еще не печет, и легкий морской бриз освежает твое лицо! силовая зарядка для мальчиков на берегу моря с окунанием - если хочешь быть здоровым - закаляйся! веселая зарядка для малышей - мы побеспокоились и о самых маленьких клиентах, уникальная увеселительная зарядка с аниматорами разбудит любого малыша! аэробика -комплекс упражнений включает в себя ходьбу, бег, прыжки, упражнения на гибкость. Результат регулярных занятий аэробикой - поддержание тела в тонусе, тренировка мышц и кожи, общее оздоровление организма. В "Дружбе" каждый ребенок найдет свою площадку для своей любимой спортивной игры: футбол пляжный волейбол стритбол пионербол настольный теннис шашки, шахматы бадминтон тренажерный зал В программе спортивных мероприятий - Открытие Малых олимпийских игр, спортивные шоу, командные эстафеты, туристические соревнования. Кроме массовых форм работы реализация интересов детей происходит в свободном режиме в различных студиях и клубах.

ДОЛ Дружба
ДОЛ Дружба
ДОЛ Дружба
ДОЛ Дружба
Трансфер и размещение


Детский лагерь Дружба состоит из трёх территорий.
Территория "Днепр-1" и "Салют" совместные (объединненные). Но на каждой имеется своя столовая.
5-ти этажный корпус "Дружба":
6-ти местные номера с удобствами на этаже. В номерах: кровати, тумбочки, зеркало, шкаф. Умывалник, туалет, душ - на этаже.
3-х местные номера с удобствами. В номерах: умывальник, туалет, кровати, тумбочки, зеркало, шкаф. Душ - на этаже. Номера - для сопровождающих.
Два корпуса №2,3 "Салют":
3-х местные номера с удобствами. В номерах: умывальник, туалет, кровати, тумбочки, зеркало, шкаф. Душ - на этаже.
Четыре корпуса №8,9,10,11 "Днепр-1":
3-4-х местные номера с удобствами на этаже. В номерах: кровати, тумбочки, зеркало, шкаф. Умывалник, туалет, душ - на этаже.
Питание
Комплексное 5-ти разовое питание.

Безопасность и медицина

На территории располагается современный медицинский корпус, оборудованный и укомплектованный штатом высококвалифицированного медицинского персонала. Собственный благоустроенный песчано-галечный в 200-ти метрах от корпусов. Пляж оборудован навесами, кабинками для переодевания, скамейками, медицинским пунктом. Купание детей осуществляется организованно под контролем матросов-спасателей и вожатых согласно требованиям по безопасности жизни и здоровья детей.

Полный адрес
Республика Крым, г. Евпатория, ул. Маяковского, 7 открыть карту
ДОЛ Дружба
ДОЛ Дружба
ДОЛ Дружба
ДОЛ Дружба
ДОЛ Дружба

Оставить отзыв

Поставьте оценку