Адрес
Краснодарский край
Возраст
7
17

Если вы хотите найти новых друзей, получить море ярких впечатлений и заряд энергии, раскрыть творческие способности, заняться новыми видами спорта, набраться сил и энергии на следующий учебный год - ждем всех в возрасте от 7 до 17 лет на незабываемый отдых в Детском Оздоровительном лагере «Искра»!

Программа

Мастер классы: Спортивные: баскетбол; футбол; настольный теннис; волейбол; эстафеты; хоккей с мячом. Спортивно-туристские: альпинизм; пеший поход; спортивное ориентирование. Спортивно-военные: стрельба из лука; лазертаг; интерактивный лазерный тир. Тематические: станция юмора; день культуры; морской бой; рыцарский турнир. Интеллектуальные: “Что? Где?”; "Поле Чудес"; монополия. Творческие: декупаж; скрапбукинг; квилинг. Шоу-программы: "Пираты Карибского моря"; "Пусть говорят"; "Мисс лагерь и Мистер лагерь"; КВН.

Обучение

Первоочередной задачей нашей программы является обучить молодежь работать в одной команде, как сплоченный коллектив. Где каждый ребенок в отдельности способен влиять на обще отрядные результаты в спортивных, творческих либо общественно-социальных мероприятиях. Преследуя данную цель, была создана программа, в которой все конкурсы, эстафеты, спортивные соревнования, творческие, интеллектуальные мероприятия, шоу-программы и т.д. взаимосвязаны в одно игровое поле. Опыт, для создания данной программы, накоплен нашим коллективом непосредственно при взаимодействии с муниципальными образовательными учреждениями, приоритетом которых является спортивно-туристская направленность. Был сделан вывод о том, что, объединяя интеллектуальные и физические способности детей и постоянно стимулируя их азартом и соперничеством, поднимается самореализация ребенка и открывается потенциал, который ранее не проявлялся у него.

Трансфер и размещение


ДОЛ «Искра» расположен в селе Кабардинка, которое находится в 20 км от города Новороссийск и в 14 км от города Геленджик, на берегу Цемесской бухты, в широкой долине между горными хребтами, на склоне которых произрастают можжевеловые леса, создающие уникальные климатические условия района. Лагерь занимает территорию площадью 3,87 га. ​
Номера с удобствами: туалет, душ, сплит-система, 3-5 чел. в номере br>br> В 50 метрах располагается собственный песчано-галечный пляж, оснащенный аэрарием и лежаками. Отличительной чертой лагеря является ее удаленность и обособленность от других гостиниц и шумных кафе, что обеспечивает гостям спокойствие и уединённость. Вы не только отдохнёте физически, но и получите эмоциональное наслаждение от окружающей тишины, пения птиц, шума прибоя.
Питание
5-ти разовое питание (в соответствии с СанПин)

Безопасность и медицина

Для безопасности гостей, территория огорожена и охраняется круглосуточно.

Полный адрес
Краснодарский край, Геленджик, с. Кабардинка, ул. Мира, 12 открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.