Адрес
Ленинградская обл., п. Рощино
Возраст
6
15

В ДОЛ "Ленинградец" ребят ждут множество развлечений, такие как дискотеки, просмотры интересных кинофильмов и мультфильмов в кинозале, сауна с теплым бассейном, игры в настольный теннис и бильярд. Для проведения спортивных мероприятий есть тренажерный зал и специально оборудованная площадка. Также с детьми проводят некоторые оздоровительные процедуры с целью поддержания и улучшения состояния здоровья.

ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец
Программа

Общая программа: Постоянно работает педагогический коллектив в состав которого входит студенческий педагогический отряд "Управленец" и опытные воспитатели, кружководы. Каждая смена имеет свою тематику - "Дети Солнца", "Фестивальная", "Территория Праздников". Дети могут посещать кружки: Бальные танцы Поделки из кожи Шахматист Вышивание крестиком Художник Умники и умницы Силач и т.д. В лагере имеется библиотека, где есть книги для всех возрастов. В лагере работает видео зал и кинотеатр. В современном клубе проводятся различные творческие мероприятия: концерты, спектакли, музыкальные программы развлекательно-игровые программы "День именинника", "Планета песни", "День сказки", "Я - модельер", "Летний бал", "Олимпиады", "ЛТВ" и т.д., где дети раскрывают свои таланты и способности Также проводятся дискотеки для малышей и старших ребят.

ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный лагерь "Ленинградец" находится в 60 км от Санкт-Петербурга, в живописном месте Ленинградской области в пос. Рощино на берегу Малая Ладога.
Предоставляются места для проживания в благоустроенных корпусах капитального строения. Дети размещаются по 3-5 человек в комнате, удобства на этаже (души и туалеты), комнаты оборудованы кроватями, шкафами для одежды, тумбочками на каждого ребенка. Также на территории имеются шесть комфортабельных коттеджей, с размещением по 2-4 человека в комнате, общей вместимостью от 15 до 35 детей. Коттеджи оборудованы саунами, мини-бассейнами, бильярдами, телевизорами. В корпусах организовано ночное дежурство. Уборка помещений 2 раза в день. Смена постельного белья 1 раз в неделю.
Инфраструктура:
спальные корпуса
столовая
медпункт
волейбольное, баскетбольное, футбольное поля
современный клуб с кинозалом
концертная площадка
многофункциональный спортивный стадион
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание в собственной столовой лагеря. Ежедневно в рационе детей наличие свежих фруктов и овощей.

Безопасность и медицина

На территории ДОЛ "Ленинградец" находится лечебно-медицинский центр с оборудованным медицинским кабинетом первой помощи, изолятор на 8 человек, бокс для инфекционных больных, помещение для фито-чая и кислородного коктейля. Служба безопасности обеспечивает круглосуточную охрану.

Полный адрес
Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Первомайское шосс, 9 км открыть карту
ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец
ДОЛ Ленинградец

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.