Адрес
Московская обл., Пушкинский район
Возраст
7
15

«Левково» – это детский оздоровительный лагерь в Пушкинском районе Московской области. Разнообразная развлекательная программа придется по вкусу ребенку с любыми интересами. В лагере дети укрепят здоровье, раскроют творческие способности и разовьют таланты, научатся общаться и быть лидерами в большом коллективе.
В программе ДОЛ «Левково» спортивные и развлекательные мероприятия. Проводятся спартакиады на открытом воздухе, купания в бассейне, занятия игровыми видами спорта. Организуются конные поездки, походы и пикники на природе. Проходят творческие вечера и конкурсы, интеллектуальные игры и викторины. Также дети занимаются актерским искусством: сценическая речь, жестикуляция и мимика, уверенное поведение на публике.
Кроме этого в лагере проводятся встречи с актёрами, певцами и театральными коллективами, организуются развлекательные шоу и дискотеки.

ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
Программа

Разнообразная и насыщенная досуговая программа. Ежедневно в лагере «Левково» в Пушкинском районе устраиваются конкурсы, викторины, концерты. Каждый ребенок имеет возможность попробовать свои силы на сцене, проверить свою смекалку, потренироваться в импровизации. В гости к ребятам приезжают актеры, певцы, театральные коллективы и многие другие представители творческих профессий. Под руководством опытных вожатых - педагогов школ, молодых и креативных ребят, окончивших курсы вожатых в лагере проводится интересная развлекательная, спортивная и творческая программа. Предусмотрены мероприятия, посвященные открытию и закрытию смен, спартакиады на открытом воздухе, творческие вечера для раскрытия талантов, купание в бассейне по расписанию отряда. Программа составляется с учетом правил проведения зимних мероприятий, учитывает индивидуальные особенности и отличается гармоничным сочетанием творческой и спортивных частей. Распорядок дня

ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
Обучение

В течение смены городские ребята, отдыхающие за городом, получают возможность поближе познакомиться с «Конным спортом». Ведь так важно для ребенка знакомиться с удивительными животными родного края не только по картинкам, но и вживую. На протяжении смены ребята знакомятся с различными видами прикладного творчества. И, несомненно, самое большое удовольствие жарким летом – это купание в бассейне. Реализация всех вышеперечисленных направлений досуговой деятельности позволяет сделать отдых ребенка полноценным, здоровьесберегающим, ярким и незабываемым.

ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
Трансфер и размещение


В ДОЛ «Левково» функционируют современные двухэтажные комфортабельные корпуса отделанные по евростандарту, укомплектованные мебелью, оборудованными душевыми кабинами и туалетами. Столовая, оборудована для приема пищи, имеет весь необходимый набор столовой посуды и приборов.
Клуб, укомплектован концертной аппаратурой, имеет сцену и зрительный зал на несколько сотен мест. Во многих корпусах имеются помещения для кружковых занятий, подвижных игр. Стадион, включает в себя спортивный комплекс, крытые игровые поля предназначенный для занятий футболом, волейболом, баскетболом, пейнтболом и др.
Теплый бассейн с подогреваемой водой для летнего плавания. Игровые комплексы расположены на территории лагеря. На территории лагеря в удобных местах среди деревьев расположились скамейки, столики для тенниса, беседки для сбора отрядов.
Питание
Пятиразовое питание в столовой. Каждый ребенок ежедневно получает каши, разнообразные супы, мясные и рыбные блюда, соки, молочную продукцию, сладкие десерты и фрукты.

Безопасность и медицина

Все помещения и зоны соответствуют санитарным нормам и требованиям безопасности. Территория лагеря ограждена, на входе организована пропускная система, лагерь ярко освещается в темное время суток, круглосуточно функционирует охрана. Высокий уровень сохранения здоровья обеспечивают также высококвалифицированный медицинский персонал и оборудованный медблок со всем необходимым оборудованием и медикаментами. Контроль за здоровьем детей осуществляет врач-педиатр из Москвы.

Распорядок дня
  • 08.30 подъем
  • 08.40 утренняя зарядка
  • 09.00 умывание
  • 09.15 завтрак
  • 09.30 отрядные огоньки
  • 09.45 уборка корпусов и территории
  • 10.00 спортивный час
  • 11.00 занятия в кружках, игры на воздухе, купание
  • 13.30 обед
  • 14.00 тихий час
  • 16.00 подъем
  • 16.30 полдник
  • 16.45 занятия в кружках, спортивные игры, прогулки
  • 19.30 ужин
  • 20.00 отрядные и общелагерные мероприятия
  • 21.00 отбой младших отрядов
  • 22.00 отбой старших отрядов
О лагере
  • Год основания: 2005 г.
  • Детей в лагере: 120
Полный адрес
Россия, Московская область, Пушкинский район, село Левково, ДОЛ «Левково» открыть карту
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
ДОЛ «Левково»
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «ДОЛ «Левково»»

Квалифицированный педагогический состав с многолетним опытом.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.