Адрес
Возраст
7
15
Категория

ДОЛ "Пламя" - это место, где каждый ребенок сможет найти множество друзей по интересам, получить новые знания в разных областях, реализовать себя и стать чуточку взрослее.В лагере "Пламя" работает слаженная команда профессиональных педагогов - вожатые и воспитатели всегда присматривают за детьми, в курсе дел отряда, помогут в любой ситуации, выручат, ответят на любой вопрос.
В отрядах царит дружелюбная и добрая атмосфера понимания и доверия, ребята помогают друг другу, сообща развлекаются и занимаются любимыми делами. Вожатые для детей выступают больше в роли друзей, чем непонятных взрослых, поэтому здесь всегда весело и шумно.

ДОЛ Пламя
ДОЛ Пламя
ДОЛ Пламя
ДОЛ Пламя
ДОЛ Пламя
Программа

Каждый день в ДОЛ "Пламя" ребят ждет что-то особенное: веселые конкурсы театральные постановки шоу-программы концерты Программа развлечений и мероприятий создана таким образом, чтобы было интересно каждому ребенку, независимо от возраста, предпочтений, увлечений и т.д. Работа с участниками смен в лагере ведется по нескольким основным направлениям: эстетическое нравственное оздоровительное спортивное интеллектуальное Обучающие и развлекательные программы, в первую очередь, созданы с целью развития творческого потенциала каждого ребенка, обогащения его внутреннего мира важными человеческими ценностями. Мы учим детей уважать друг друга и взрослых, любить родину и окружающую природу, задумываться о важных вопросах и иногда проявлять серьезность. Программа в равной степени направлена на развитие как физического, так и творческого начал. Проводятся спортивные соревнования, работают секции, есть вся необходимая инфраструктура и инвентарь для занятий спортом. Творческая составляющая отдыха реализовывается в работе множества кружков и студий, на занятиях в которых дети могут проявить все свои способности и таланты, реализовать оригинальные задумки, научиться спокойствию и стать более уравновешенными, терпеливыми, сконцентрированными. Ничто так не успокаивает, как творческий процесс.

ДОЛ Пламя
ДОЛ Пламя
ДОЛ Пламя
Трансфер и размещение


ДОЛ "Пламя" расположен в живописном месте рядом с озером Лебяжье в Кировском районе Казани.
Ребята располагаются в 4х спальных корпусах. Удобства на этаже.
Инфраструктура:
столовая
комнаты для кружков, студий
спортивные площадки и инвентарь
медпункт
спальные корпуса
Питание
Сбалансированное и разнообразное питание.

Безопасность и медицина

На территории лагеря круглосуточно работает медпункт. Территория охраняется.

О лагере
  • Детей в лагере: 205
Полный адрес
Татарстан, город Казань, Кировский район, озеро Лебяжье открыть карту
ДОЛ Пламя
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодично.
Учредитель: Министерство по делам молодежи и спорту РТ, ГБУ РЦ "Лето".
ФИО руководителя: Пухаева Светлана Согратовна.
Информация с официального сайта лагеря «ДОЛ Пламя»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.