Адрес
Волгоградская обл., Фроловский р-н
Возраст
7
17

Лагерь "Серебряные пруды" в МУ ГЦПВ "Виктория" ждет всех ребят принять участие в палаточной смене "ТЕРРА ИНКОГНИТА", которая включает увлекательную программу. Программа лагеря позволяет проводить для детей спортивные соревнования и концертные мероприятия с участием самих отдыхающих. Для культурного досуга детей работают кружки по интересам.

ДОЛ Серебряные пруды
ДОЛ Серебряные пруды
ДОЛ Серебряные пруды
ДОЛ Серебряные пруды
ДОЛ Серебряные пруды
Программа

В программе лагеря: мероприятия по командопостроению и развитию лидерских качеств стрельба из лука, пневматического оружия занятия боксом и армейским рукопашным боем военно-тактическая игра на местности "Зарница" туристические походы посещение бассейна

ДОЛ Серебряные пруды
ДОЛ Серебряные пруды
ДОЛ Серебряные пруды
ДОЛ Серебряные пруды
Трансфер и размещение


Лагерь "Серебряные пруды" расположен в зеленой зоне, в реликтовом парке которому более 130 лет, в одном из самых живописных мест Фроловского района Волгоградской области. Легендарная "Михайловская дача", на месте которой находится детский оздоровительный лагерь, основана казачьим атаманом Жеребцовым. Это место знаменито тем, что именно здесь в 1882 году сыном Жеребцова, который окончил Сарбонский университет, была построена первая в России система орошения.
Дети проживают в 4-х местных комфортабельных палатках.
Инфраструктура:
бассейн
туалет
душ
4-х местные палатки
Питание
Питание в оздоровительном лагере 5-ти разовое и только из натуральных продуктов, по сбалансированному детскому меню в соответствии с принятыми нормами СанПиНа. В рацион питания входят мясные, рыбные и молочные продукты, выпечка, овощи, фрукты, соки.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана территории, оборудованный медицинский пункт.

Полный адрес
Волгоградская область, Фроловский район, Арчединское поселение открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.