Адрес
Ленинградская обл., Рощино
Возраст
7
17
Категория

Недалеко от Санкт-Петербурга в живописном и экологически чистом районе Карельского перешейка расположился чудесный лагерь "Северная зорька", который с нетерпением и трепетом ждёт каждого ребёнка. Программа на каждую смену всегда разная и уникальная, которая не требует специальной подготовки. Достаточно просто привезти с собой хорошее настроение. ДОЛ "Северная зорька" имеет более 15 различных творческих мастерских, в которых дети смогу занимться самодеятельностью, которая им по душе.

ДОЛ "Северная зорька"
ДОЛ "Северная зорька"
ДОЛ "Северная зорька"
ДОЛ "Северная зорька"
Программа

Программа лагеря строится на сочетании трёх основных направлений: спорт интеллект творчество Для каждой смены создается уникальный игровой проект со своей легендой, таким образом, каждая смена представляет собой уникальную сюжетную линию, включающую разнообразные мероприятия интеллектуального, юмористического и игрового типов, а также авторские программы - тренинги на взаимодействие, развитие личностных характеристик и деловых навыков. Особое внимание уделяется индивидуальной работе с детьми в различных секциях и мастерских: театр вокал танцы макраме термопластика спортивная секция журналистика фото-видео мастерская школа лидерства школа стажёров и др.

ДОЛ "Северная зорька"
ДОЛ "Северная зорька"
ДОЛ "Северная зорька"
Трансфер и размещение


Лагерь "Северная зорька" находится в 60 км от Санкт-Петербурга в экологически чистом районе Карельского перешейка, в пос. Рощино в сосновом бору на берегу речки Рощинка и Рощинского озера.
Ребята проживают в тёплых кирпичных корпусах с удобствами на этаже. Размещение в комнатах по 4-5 человек.
Инфраструктура:
Спортивная площадка для занятий баскетболом
Спортивная площадка для занятий футболом
Спортивная площадка для занятий волейболом
Спортивная площадка для занятий настольным теннисом
Бассейн
Скалодром высотой 6 метров
Питание
5-тиразовое комплексное питание (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин) в соответствии с нормативами в столовой с двумя залами.

Безопасность и медицина

Работает современный круглосуточный медицинский пункт, с отдельным боксом под изолятор, процедурным и массажным кабинетами.

Полный адрес
Ленинградская область, Выборгский район, г.п. Рощино, ул. Песочная, д. 16 открыть карту
ДОЛ "Северная зорька"
ДОЛ "Северная зорька"
ДОЛ "Северная зорька"

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.