Адрес
Ленинградская обл., п. Петровское
Возраст
7
16

Каникулы – это отличная пора для полноценного отдыха ребенка. Однако это не значит, что все свободное время ребенок может сидеть целый день за компьютером, приставкой или перед телевизором. Гораздо полезнее активно проводить свободное время на природе, со своими сверстниками. Именно поэтому лучший вариант отдыха – это детский оздоровительный лагерь «Связист» в Ленинградской области.
Путевка в детский лагерь «Связист» в Ленинградской области – это также возможность поспособствовать формированию личности ребенка. Здесь ребенка ожидают творческие встречи, спортивные развлечения, занимательные игры, необычные праздники и, конечно же, новые знакомства и друзья. Некоторое отдаление от родителей позволит ему с одной стороны почувствовать себя самостоятельным, а с другой – еще больше оценить родительскую заботу. Кроме того, такая путевка позволит родителям хотя бы на время отдохнуть от опеки и посвятить себя личным делам.

ДОЛ Связист
ДОЛ Связист
ДОЛ Связист
ДОЛ Связист
ДОЛ Связист
ДОЛ Связист
Программа

Каникулы в лагере «Связист» – это отличная возможность, чтобы Ваш ребенок развивался как творчески, так и физически! Живописные пейзажи этих мест позволяют в полной мере насладиться красотами природы и придают каникулам особый колорит. А чистый воздух, помогает дышать полной грудью, наслаждаясь отдыхом от городской пыли и грязи. «Связист» – лагерь, где главным назначено отличное настроение! Здесь можно найти верных друзей и увидеть, как прекрасен мир. Наполнить каждый новый день яркими впечатлениями и получить настоящее удовольствие от каникул. Каждая летняя смена сочетает в себе комплекс активного отдыха на природе и познавательного досуга, оздоровления и укрепления иммунитета, воспитания и реализации талантов детей. Режим дня разработан специально таким образом, чтобы соблюдались все санитарно-гигиенические нормы и учитывались психологические факторы развития детей разного возраста. Чередование умственной и физической активной деятельности, соблюдение тихих часов позволит детям полноценно и весело провести летние каникулы и не переутомиться. Башня скалодром. Скалодром состоит из двух трасс высотой 6 метров, одна из них с отрицательным уклоном. Внутри скалодрома предусмотрены две площадки для выхода на детские и взрослые трассы, а так же лестница по которой каждый сможет подняться для выхода на стартовые платформы, минуя скалодром. Посмотреть прайс лист можно здесь. Распорядок дня

ДОЛ Связист
ДОЛ Связист
Обучение

Активные и творческие развлечения. В лучшем детском лагере Ленобласти всегда готова специальная программа мероприятий. Ребят ожидают спортивные соревнования, творческие конкурсы, дискотеки, командные игры на сближение и многое другое.

ДОЛ Связист
ДОЛ Связист
Трансфер и размещение


Лагерь «Связист» расположен в Ленинградской области, на берегу великолепного озера Петровское, в окружении роскошного соснового бора. Чистый здоровый воздух помогает дышать полной грудью, заряжая детей здоровьем на целый год вперёд.
Несколько вариантов размещения: возможность выбрать доступную для семьи цену. К услугам гостей лагеря «Связист» комфортные номера в главном корпусе, коттеджах и нижней базе.
4-6-8-ми местные номера со всеми удобствами
8-ми местные коттеджи со всеми удобствами
Инфраструктура:
концертный зал,  игровая площадка,  спортивный зал,  футбольное поле,  бассейн,  танцевальный зал
Питание
Пятиразовое питание.

Безопасность и медицина

За здоровьем ребенка тщательно следит квалифицированный персонал медпункта с оборудованными процедурными и медицинскими кабинетами. Вся территория Лагеря огорожена, обработана от клещей, территория огорожена и находится под круглосуточной охраной – ребята будут в полной безопасности!

Распорядок дня
  • 08.30 Подъём
  • 09.00 Завтрак, уборка
  • 10.30 Игровые активности
  • 13.00 Обед
  • 14.00 Тихий час
  • 16.00 Квесты, мероприятия
  • 17.15 Полдник
  • 17.30 Подготовка к вечерним мероприятиям
  • 19.00 Ужин
  • 20.00 Вечерние мероприятия
  • 22.15 Паужин
  • 23.00 Отбой
О лагере
  • Год основания: 2018 г.
  • Детей в лагере: 200
Полный адрес
Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское, база отдыха «Связист» открыть карту
ДОЛ Связист
ДОЛ Связист
ДОЛ Связист
ДОЛ Связист
ДОЛ Связист
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «ДОЛ Связист»

С детьми работают лучшие вожатые, которые не дадут им скучать и грустить!

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.