Адрес
Свердловская обл.
Возраст
7
15
Категория

Программа смен в ДОЛ "Талица" разработана педагогами лагеря так, чтобы охватить все важные сферы и познакомить ребенка с историей России, разными профессиями, помочь детям развить свои коммуникативные способности и лучше узнать себя. Занятия разрабатываются с учетом интересов и потребностей детей.

ДОЛ Талица
ДОЛ Талица
ДОЛ Талица
ДОЛ Талица
ДОЛ Талица
ДОЛ Талица
Программа

Программа включает шесть обязательных модулей: Спорт. На площадках лагеря ребята будут играть в футбол, волейбол, и другие активные игры, а тренеры всему научат и поддержат. Досуг и творческое развитие. Детям будут проведены творческие интерактивные игры, дети будут ставить научные опыты. Профориентация. Ребята смогут познакомиться с железнодорожными профессиями, а подростки пройдут тестирование для определения профессионального типа и профориентации. Дополнительное образование. Большие и маленькие дети займутся фотографией и съемкой видеороликов, научатся грамотному поиску информации в Интернете. Патриотическое воспитание. Ребята будут играть в русские народные игры, вспомнят сказки и песни, погрузятся в разные исторические эпохи. Безопасность. Дети узнают, как вести себя при пожаре, как не заблудиться в лесу, как не попасть в беду в Интернете и почему важно правильно питаться.

ДОЛ Талица
ДОЛ Талица
ДОЛ Талица
ДОЛ Талица
Трансфер и размещение


Лагерь "Талица" расположен в экологически чистом районе в заповедной лесной зоне рядом с маленьким городком Талица в Свердловской области.
Питание
Питание детей находится под контролем опытных поваров. Соки, фрукты, овощи, рыба, молочные и мясные продукты неотъемлемая часть сбалансированного детского питания.
В "Талице" дети живут в благоустроенных комнатах с собственным санузлом. Номера – чистые и уютные, оборудованы новой мебелью.
Инфраструктура:
актовый зал
танцевальный зал
спортивный зал
зал для занятий лечебной физкультурой
детская комната
библиотека
детский уличный городок
спортивные площадки

Безопасность и медицина

На территории лагеря круглосуточно работает медпункт. Территория охраняется.

Полный адрес
Свердловская область, г. Талица, ул. Заозерная, 76 открыть карту
ДОЛ Талица
ДОЛ Талица
ДОЛ Талица
ДОЛ Талица

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.