Адрес
Евпатория, Заозерное
Возраст
7
17
ДОЛ "Тимуровец"
ДОЛ "Тимуровец"
ДОЛ "Тимуровец"
ДОЛ "Тимуровец"
ДОЛ "Тимуровец"
ДОЛ "Тимуровец"
ДОЛ "Тимуровец"
ДОЛ "Тимуровец"
ДОЛ "Тимуровец"
ДОЛ "Тимуровец"
Программа

Досуг детей непосредственно связан со спортом: на территории находятся волейбольная, баскетбольная и игровые площадки. Есть также летняя эстрада для проведения концертов и конкурсов. В корпусе работает библиотека, есть летний крытый кинотеатр. У каждого отряда есть своя беседка для проведения мероприятий на открытом воздухе. Опытные вожатые обеспечат детей богатой культурно-развлекательной программой.

Трансфер и размещение


ДУОО "Тимуровец" функционирует более 40 лет, расположен в пгт Заозерное (в 7 км от центра г. Евпатория). Курорт Заозерное расположен на берегу тёплого мелководного Каламитского залива Чёрного моря, известен своим широким песчаным побережьем, раскинувшимся на десятки километров, удивительно тёплым морем. Уникальный здешний сухой степной климат благоприятно действует на здоровье детей. Добраться от авто и ж/д вокзала г. Евпатория можно городским автобусом № 8 до остановки "Рябинка", затем 100 м по дороге к морю – ДУОО "Тимуровец". Размещение в 2-х этажных корпусах, по 2,3,4,6 человек в комнате, с удобствами на этаже.
Питание
Пятиразовое питание

Безопасность и медицина

На территории лагеря находится медицинский пункт для оказания первой медицинской помощи.

О лагере
  • Детей в лагере: 424
Полный адрес
Россия, Республика Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул.Аллея Дружбы, 11 "А", "В" открыть карту
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «ДОЛ "Тимуровец"»

Всю смену ребята обеспечены постоянным надзором вожатых, воспитателей, охраны лагеря и руководителей плавательного процесса.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.