Адрес
Ленинградская обл.
Возраст
6
15

Все окружение детского оздоровительного
лагеря "Университетский"
создано для отдыха и поднятия жизненного тонуса. Мы находимся не слишком далеко от Санкт-Петербурга для того, чтобы до нас было легко добраться, но достаточно далеко для того, чтобы забыть о городской суете.
Благодаря большой благоустроенной территории, красивой природе дети в лагере "Университетский" могут отдохнуть и душой, и телом - почувствовать свободу и насладиться просторами, свежим воздухом, времяпровождением на улице. Современный человек редко может найти время на отдых, и многие игнорируют потребности организма. Но такая ситуация недопустима для детей - на протяжении каникул они обязательно должны оздоровиться и сменить обстановку, отдохнуть от городских шума и суеты, забыть про мобильные телефоны и Интернет.

ДОЛ Университетский
ДОЛ Университетский
ДОЛ Университетский
ДОЛ Университетский
ДОЛ Университетский
ДОЛ Университетский
Программа

Общая программа: На территории лагеря "Университетский" располагается спортивно-культурный центр. Одновременно работает много кружков и спортивных секций. Для этого имеются отличные игровые и спортивные площадки: для занятий футболом, волейболом, баскетболом, бадминтоном, теннисом. Помимо этого, постоянно проводятся первенства по шахматам. Мы позаботились о том, чтобы любой, независимо от возраста, смог найти занятие по душе. Просто занять свободное время ребенка - не наша цель. Мы хотим, чтобы дети, спустя три недели, не только отдохнули, но и получили новые знания, навыки. У нас, кроме обычных (музыкальный, театральный), множество специальных кружков - это и изостудия и квиллинг. В классе информатики работает электронная библиотека. В ней - доступ к ресурсам ведущих библиотек страны. Дети в лагере смогут попробовать заняться теми видами спорта, которыми не удавалось заняться на протяжении учебного года. Для девочек - занятия хореографией и аэробикой. Но просто занять свободное время ребенка - не наша цель. Мы хотим, чтобы дети, спустя три недели, не только отдохнули, но и получили новые знания, навыки, умения. У нас дети смогут узнать основы арт-дизайна (программы Photoshop, Illustrator и т.д.), фото и видео монтажа. Дети в лагере смогут наконец попробовать заняться теми видами спорта, которыми не удавалось заняться на протяжении учебного года. Например, бадфайт . Всем будут интересны туристические походы, которые пройдут 1 раз за смену.

ДОЛ Университетский
ДОЛ Университетский
ДОЛ Университетский
ДОЛ Университетский
ДОЛ Университетский
Трансфер и размещение


Особое внимание мы уделяем условиям проживания детей. К услугам детей - три кипичных спальных корпуса. Каждая комната в кирпичном корпусе рассчитана на 4 человека. Туалеты и душевые комнаты - на этаже. Все помещения в корпусах обустроены в строгом соответствии с санитарными нормами.
Питание
В детском оздоровительным лагере "Университетский" предусмотрено 6-ти разовое питание. В светлой и уютной столовой организовано 6-ти разовое питание. Меню разработано ведущими диетологами Санкт-Петербурга. Блюда богаты витаминами, включают салаты, свежие фрукты 3 раза в день, йогурты, мороженое и натуральные соки. Квалифицированные повара приготовят вкусные, сытные и полезные блюда.

Безопасность и медицина

У лагеря "Университетский" есть собственная сторожевая служба - потому что охрану детей можем доверить только профессионалам, которым доверяем сами. За здоровьем детей круглосуточно будет следить квалифицированный медицинский персонал.

Полный адрес
Ленинградская область, Выборгский район, 17-й км Средневыборгского шоссе, Полянская волость, поселок Тарасово открыть карту
ДОЛ Университетский
ДОЛ Университетский

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.