Адрес
Возраст
6
15

На протяжении многих лет ДОЛ "Восход", расположенный в Лужском районе, находится в числе призёров смотра-конкурса оздоровительных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Лауреат диплома I степени смотра-конкурса лета 2010.
Приоритетами отдыха в лагере "Восход" являются: близость к природе, безопасность и здоровье, полезные умения и навыки, игра и романтика, дружба и семейные ценности.

ДОЛ «Восход»
ДОЛ «Восход»
ДОЛ «Восход»
ДОЛ «Восход»
ДОЛ «Восход»
ДОЛ «Восход»
ДОЛ «Восход»
Программа

Каждый день в ДОЛ "Восход" неповторим и насыщен, скучать не приходится. Разнообразные увлекательные программы: Туристско-краеведческая "Школа капитанов" "Пятая сторона света" Oбразовательная программа "Футбол" Также в ДОЛ "Восход" проводятся: концерты дискотеки различные праздники игры конкурсы походы экскурсии и многое др. Ребятам предоставляется возможность осваивать азы туризма и военно-морских специальностей, участвовать в походах на ялах и шлюпках.

ДОЛ «Восход»
ДОЛ «Восход»
ДОЛ «Восход»
ДОЛ «Восход»
ДОЛ «Восход»
Трансфер и размещение


ДОЛ "Восход" расположен в Лужском районе, в сосновом лесу вблизи деревни Мерёво, между рекой Лугой и Мерёвским озером.
Ребята размещаются в 2-этажных каменных отапливаемые корпусах, с уютными благоустроенными комнатами на 4-5 человек. Холлы оборудованы для занятий и отдыха. Удобства на каждом этаже (комнаты гигиены, туалеты, горячее и холодное водоснабжение). Душевые – в центральном и медицинском корпусах.
Инфраструктура:
концертный зал
игровая площадка
спортивный зал
футбольное поле
баскетбольное поле
волейбольное поле
xоккейная коробка
беговая трасса
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-ти разовое питание.

Безопасность и медицина

Территория лагеря находится под охраной. ДОЛ "Восход" имеет Лицензию на осуществление медицинской деятельности. При необходимости дети получают квалифицированную медицинскую помощь, работают: медицинский пункт, изолятор на 12 мест, (дополнительно 4 койки в инфекционном изоляторе), физиотерапевтический кабинет, кабинет массажа, зал ЛФК. На берегу Меревского озера организуется закаливание детей водными процедурами, на здоровье детей благотворно влияет целебный воздух соснового бора. В стоимость путевки входит обязательное медицинское страхование.

Полный адрес
Ленинградская обл., Лужский р-н, д. Мерево открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.