Адрес
Краснодарский край, Кабардинка
Возраст
7
17

Детский лагерь "Дружных" находится в живописном и экологически чистом месте на берегу Черного моря. Лагерь "Дружных" расположен на большой территории в парковой зоне с обилием зелени и цветов. На территории лагеря имеется все необходимое для организации интересного и активного детского отдыха.

Дружных
Дружных
Дружных
Дружных
Дружных
Дружных
Программа

Программа пребывания в лагере "Дружных" предполагает проведение большого числа развлекательных, культурно-массовых и спортивных мероприятий: концерты театрализованные представления День Нептуна творческие конкурсы КВН деловые игры викторины активные игры на свежем воздухе соревнования и состязания походы и многое другое По вечерам все спешат на романтические дискотеки. В течение смены работают спортивные секции и кружки по интересам.

Дружных
Дружных
Дружных
Дружных
Трансфер и размещение


Детский лагерь "Дружных" находится в Кабардинке, недалеко от Геленджика, в живописном и экологически чистом месте на берегу Черного моря.
На территории лагеря "Дружных" имеются пять двух- и трехэтажных спальных корпусов. Номера рассчитаны на проживание 4-6 человек. В каждом номере имеется балкон. Все удобства (раковины, ногомойка, туалеты, душевые) на этаже. Каждый этаж в корпусе поделен на два крыла. В каждом крыле четыре номера и санузел.
Инфраструктура:
отрядные беседки
летняя эстрадная площадка для проведения дискотек и культурно-массовых мероприятий
футбольное поле
баскетбольная площадка
теннисные столы
волейбольная площадка
Детский лагерь "Дружных" располагает собственным галечным пляжем, расположенным в 100 метрах от территории лагеря. Пляж оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, душевыми и туалетами. Дети ходят на пляж дважды в день - после завтрака и после полдника. За купанием детей следят спасатели и медработник.
Питание
5-тиразовое питание в столовой лагеря с тремя обеденными залами (в одну смену). В меню мясные, рыбные, овощные, молочные блюда, свежие фрукты, соки, выпечка, кондитерские изделия.

Безопасность и медицина

Территория лагеря находится под круглосуточной охраной. В административном корпусе лагеря "Дружных" имеются кабинет врача-педиатра, массажный кабинет, кабинет физиотерапии и др. В отдельно стоящем одноэтажном корпусе круглосуточно работают медпункт и изолятор.

Полный адрес
Краснодарский край, Геленджик, п.Кабардинка, ул.Революционная, 69 открыть карту
Дружных
Дружных
Дружных

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.