Адрес
Возраст
7
16
Категория

Детский оздоровительный лагерь "Дубки"
- это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь любят детей и стараются, чтобы каждый день принес не только пользу, но и радость. Ребята организовывают дискотеки, силами вожатых проводятся военно-полевые игры, работают кружки. Каждый может найти дело себе по душе, поэтому время летит незаметно. Новые друзья обязательно захотят встретиться в "Дубках" еще не один раз.

Дубки
Дубки
Дубки
Дубки
Программа

В лагере "Дубки" успешно реализована программа культурно-массовых мероприятий , которая включает самые разнообразные формы и методы работы с детьми: ежедневно проводятся игры и соревнования, уделяется внимание физическому и творческому развитию ребят, организовываются интересные занятия и беседы. Дети здесь не просто отдыхают, они наслаждаются каждым днем, проведенным в лагере. Каждый день проводятся спортивные мероприятия , осуществляется работа по профилактике вредных привычек среди молодежи. Дети приобщаются к ведению здорового образа жизни, становятся более крепкими и выносливыми, сильными и закаленными, а домой приезжают полными сил и энергии для дальнейших свершений. Творческое развитие реализовывается в работе кружков и секций. Дети самостоятельно выбирают, какому делу, хобби посвятить свое свободное время. Одни вышивают или вяжут, другие танцуют и поют, а третьи просто читают книгу в тишине и набираются сил. Вожатые и воспитатели делают все возможное для того, чтобы каждый ребенок чувствовал себя в лагере, как дома. Ребята быстро адаптируются в новом окружении, с радостью общаются и строят коммуникацию. В детском коллективе царит атмосфера дружелюбия и взаимопонимания, доверия и тепла. Мы стараемся уделить внимание каждому ребенку , способствуя его развитию и комфортному самочувствию.

Дубки
Дубки
Трансфер и размещение


Лагерь "Дубки" имеет оборудованный пляж, спортивные площадки (волейбольная площадка, футбольное поле, площадка для большого и настольного тенниса), игровая площадка с аттракционами, тренажёрный зал, библиотеку. Размещение детей в 3-х этажных благоустроенных корпусах по 4 - 6 человек в комнате. На этажах душевая кабина, комната гигиены, сан. узел.
Питание
Пятиразовое питание в соответствии с нормами САНПИН.

Безопасность и медицина

Территория полностью огорожена. Охрану территории осуществляет частное охранное предприятие, вневедомственная охрана. На территории лагеря работает медпункт.

Полный адрес
Оренбургская обл., г. Оренбург, урочище Дубки открыть карту
Дубки
Дубки

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.