Адрес
Возраст
6
16

Детский оздоровительно-образовательный центр «Дубки» расположен в одном из самых живописных мест Саратова – на Кумысной поляне высоко над городом. Прекрасный воздух и свежесть векового дубового леса, а также артезианская вода с содержанием серебра создают великолепную экологическую атмосферу полезную для здоровья детей и подростков. В лагере с детьми работают квалифицированные специалисты и педагоги.Все образовательные, спортивные, развлекательные и экскурсионные программы организованы и проводятся специалистами центра «Дубки» по самым передовым методикам, удовлетворяя широкий спектр интересов детей разного возраста.

Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Программа

Дети принимают активное участие в жизни лагеря, наставники сознательно представляют им определенную свободу, давая детям реализовать свой творческий потенциал. Большое внимание в ДООЦ «Дубки» уделяется физическому воспитанию и развитию детей и подростков. Проводятся «Спартакиады», «Малые олимпийские игры», «Веселые старты», которые включают соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, пионерболу, легкой атлетике, лично-командное первенство по шашкам, настольному теннису, обучение плаванию. К услугам ребят - библиотека, видеосалон, тренажерный зал, бассейн, игротека. Квалифицированные специалисты пригласят ребят в кружки и спортивные секции по интересам. Привлекательность отдыху добавляют разнообразные, игровые программы: «Фабрика звезд» «Клип-топ-шоу» «Мисс и Мистер Дубки» «Евровидение». Большая активность детей проявляется во время таких ролевых игр, как: «Тропой индейцев» «Остров сокровищ» «День национальной кухни». С помощью игр участники могут ощутить себя единым коллективом, познакомиться друг с другом. Экономическая игра «Бизнес-день» даёт волю фантазии, смекалке, находчивости, предприимчивости детей, и самое главное - представление о происходящих вокруг нас экономических процессах.

Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Трансфер и размещение


Детский оздоровительно-образовательный центр «Дубки» расположен в одном из самых живописных мест Саратова – на Кумысной поляне высоко над городом. Прекрасный воздух и свежесть векового дубового леса, а также артезианская вода с содержанием серебра создают великолепную экологическую атмосферу полезную для здоровья детей и подростков.
Дети проживают в пяти одноэтажных деревянных и одном двухэтажном кирпичном корпусах, в которых оборудованы спальные помещения на 6-10 мест. В корпусах оборудованы места для хранения личных вещей, В отдельно стоящем здании расположена баня. На территории лагеря расположены: - столовая на 350 посадочных мест; - медпункт (кабинет врача, смотровая); - комнаты для занятий по интересам;
Питание
Детское 5-разовое сбалансированное питание организовано по специально разработанному меню, которое включает в себя широкий ассортимент мясных, рыбных, молочных продуктов, овощей и фруктов.

Безопасность и медицина

В Центре имеется медицинский пункт с постоянно проживающими в нем медицинскими работниками.

О лагере
  • Детей в лагере: 350
Полный адрес
Саратовская обл., г. Саратов, Дачный пос.,Большая Кумысная поляна, 10 открыть карту
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
Дубки. Саратов.
О вожатых


Начальник лагеря: Жебрякова Екатерина Владимировна.
Форма собственности: муниципальная.
Режим работы: сезонный.
Информация с официального сайта лагеря «Дубки, Саратов,»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.