Адрес
Московская обл.
Возраст
6
17

«E Camp» – это детский лагерь с изучением английского языка в Подмосковье. Программа рассчитана на тех, кто в короткое время хочет значительно улучшить знания английского. В лагере ребенок преодолеет языковой барьер и научится грамотно строить предложения, узнает больше о британской культуре и поймет, почему нужно учить английский язык.
В основную программу лагеря «E Camp» входят различные языковые занятия с педагогами-носителями. Дети слушают лекции, общаются на семинарах, закрепляют пройденный материал в интерактивных мероприятиях: интеллектуальных играх и квестах. Все занятия разделены по группам на основании уровня владения языка. В конце лагеря ребёнок получает сертификат о прохождении языковой программы.
Кроме этого проводятся тематические развлекательные и спортивные мероприятия. Проходят танцевальные конкурсы, театрализованные шоу, чемпионаты по настольным играм. Для детей открыты творческие мастер-классы хенд мейд направлений, проводятся увлекательные занятия в мастерских и лабораториях.

E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
Программа

«E Camp» – это эффективная и результативная программа детского языкового лагеря для тех, кому необходимо за очень короткий срок серьёзно продвинуться в английском. Процесс интенсивного обучения отлично сочетается с фазами активного отдыха, куда входят тематические игровые, развлекательные и спортивные мероприятия. На обучающий курс английского языка с преподавателями-носителями принимаются дети с уровнем владения английским не ниже Elementary, возраст 10-17 лет. Для детей младшего возраста 7-9 лет мы предлагаем игровой обучающий курс с русскими преподавателями. По желанию курс может быть дополнен разговорной практикой с преподавателями-носителями. Мероприятия и мастерские на летних сменах в E-Camp Real British Театральные постановки и подготовка тематических презентаций Игры живого действия и квесты Yoga Lab: занятия йогой или растяжкой проводятся 5 в смену Spotrs Lab: волейбол, баскетбол, футбол, бассейн Relax Lab: всевозможные настольные игры и hand-made направления Acting Lab: занятия в актерской школе Art Lab: занятия живописью, моделированием из глины проводятся 5 раз в смену Конкурсы, логические задания и нестандартные вечеринки Посещение бассейна 2 раза в смену Призы. подарки и сюрпризы! Дополнительные мастерские E-Camp Workshops*: Speaking Lab - Специальный разговорный курс для детей 7-9 лет с преподавателями из Великобритании Communication Lab - Ваш ребенок научится выстраивать отношения, доносить свои мысли до окружающих, справляться с гневом и страхами Smart Lab - профориентирование Kitchen Lab - готовим всякие вкусности для родных и друзей Special Lab - на каждой смене будет работать специальная лаборатория * оплачивается дополнительно Распорядок дня

E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
Обучение

Курс английского языка в лагере «E Camp»: Основной обучающий курс для детей 10-17 лет. Уровень владения английским не ниже Elementary. Интенсивный курс английского языка с преподавателями-носителями из Великобритании состоит из 10 занятий по 6 ак/ч и ориентирован на достижение высоких результатов. Например, если Ваш ребенок уверенно владеет элементарным уровнем (elementary), то по окончании курса 60 ак/ч (одна смена), он сможет перейти к изучению начально-среднего уровня (pre-intermediate). Курс основан на заданиях и упражнениях учебных пособий издательства PEARSON. Разнообразие и актуальность тем, интересные аутентичные тексты, статьи, диалоги, упражнения позволяют успешно и эффективно овладеть знаниями и навыками, необходимыми при использовании английского языка в реальной жизни и для сдачи экзаменов любого уровня сложности. Практика повседневной современной английской речи Практика обсуждения, обмена мнениями, идеями посредством живого языка Практика письменной и устной речи для сдачи экзаменов Распределение часов по учебному плану (60 ак/ч): Use in English: отработка и изучение грамматики – 24 ак/ч Pronunciation / Speaking (отработка произношения, говорение) – 6 ак/ч Reading (отработка навыков чтения) – 6 ак/ч Listening (аудирование, восприятие на слух) – 6 ак/ч Writing (отработка навыков письма) – 6 ак/ч Media Lab (создание новостных и музыкальных роликов) – 6 ак/ч Revision and test (повтор пройденного материала и тестирования) – 6 ак/ч Учитывая каникулярный период, курс английского языка включает много динамичных заданий, что делает его максимально интересным и увлекательным для юных студентов. Например, на уроках аудирования используются популярные песни и игровые видеоматериалы. По окончании курса каждый ребенок получает: Портфолио материалов курса Контрольные тестирования Резюме преподавателя Сертификат о получении дополнительного образования школы Английский от АнгличАн Обучающий курс английского языка для детей 7-9 лет. Курс “English in Use” в Real British - это увлекательные и веселые занятия для детей, которые только начинают изучение английского языка и направлены на обогащение лексики, свободе восприятия в использовании английского. Для детей, которые уже начали изучение английского в школе, программа английского дополнена грамматическими азами. Занятия проводят квалифицированные русские преподаватели. В начале каждой смены дети проходят устное тестирование и получают для каждой группы проект-задание, с которым они будут работать в течение смены. Задание мы готовим в соответствии с уровнем владения и возрастными особенностями. 3 урока по 40 минут английского ежедневно Творческая презентация тематических проектов еженедельно Резюме и рекомендации преподавателей

E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
Трансфер и размещение


Студенты размещаются на базе комфортабельного отельного корпуса Екатеринбург. Корпус отвечает всем нормам безопасности и комфорта, близко расположен к столовой, бассейну, медицинскому центру, спортивному комплексу и оборудованной открытой спортивной площадке.
Участники программы размещаются в однокомнатных номерах с полным санузлом (туалет, умывальник, ванна или душевая кабина), по 2-3 человека в номере. Занятия английским языком в оборудованных аудиториях. Посещение бассейна и гимнастического зала.
Питание
Пятиразовое разовое питание: завтрак, обед, ужин, полдник, питание перед сном.

Безопасность и медицина

Программы «E Camp» уже на протяжении 8-ми лет проводятся в МФК с благоустроенной, охраняемой территорией и комфортабельными корпусами. Корпус для проживания расположен в шаговой доступности от столовой, бассейна и учебного комплекса. В целях безопасности ведется постоянное видеонаблюдение.

Распорядок дня
  • 08:30 – Подъем
  • 08:45 – Зарядка
  • 09:00 – Завтрак
  • 09:30 – Уроки английского языка (3 ак/ч)
  • 12:00 – Игровые площадки/ спортивные мероприятия/ бассейн
  • 14:00 – Обед
  • 14:30 – Уроки английского языка (3 ак/ч)
  • 16:30 – Полдник
  • 17:00 – Мастерские и лаборатории
  • 19:00 – Ужин
  • 20:00 – Тематические игры и мероприятия
  • 21:30 – Пятое питание
  • 22:30 – Отбой
О лагере
  • Год основания: 2009 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в лагере: 20
Полный адрес
Россия, Московская область, г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д. 112, ФГБУ "МФК Минфина России", санаторий «Елочки» открыть карту
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
E Camp JUNIORS в Real British
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «E Camp JUNIORS в Real British»

Насыщенная событиями жизнь в «E Camp» требует чуткого контроля и внимательного подхода со стороны групп-лидеров, преподавателей и специалистов. Мы заботимся о каждом ребёнке, его здоровье и самочувствии, хорошем настроении, чувстве внутреннего комфорта в окружении новых друзей.

Вожатые
Донован Кук
Преподаватель
Николай Баранов
Психолог на программах E-camp
Остин Лейн
Преподаватель
Люк Жерар
Преподователь
Кристиан Ридгвей
Преподователь
Половинко Ксения
Преподаватель

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.