Адрес
Московская обл., Старая Руза
Возраст
6
15
Категория

ДСОК «Энергетик» является многократным победителем конкурсов среди загородных оздоровительных лагерей г. Москвы и Московской области, имеет множество благодарностей и почетных грамот.
По итогам 2014 года лагерь занял 1 место в смотре-конкурсе загородных организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории Московской области.

Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Программа

Перечень мастерских и творческих студий: "Творческий калейдоскоп" "Глиняная лепка" "Эстетическая студия Флора" "Выжигание по дереву" "Кулинарная студия" "ИЗО / Декупаж" "Бисероплетение" "Театр мод" Имеется игровой клуб в котором дети смогут поиграть в более 20 уникальных и интересных настольных игр. А также посидеть в библиотеки за прочтением книги. Распорядок дня

Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Трансфер и размещение


Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Энергетик» расположен в самом экологически чистом Рузском районе Московской области, на берегу Москвы реки. Умеренно-континентальный климат, смешанный лес, чистый воздух и вода, разнообразие птиц, создают благоприятную обстановку для качественного восстановления здоровья и отдыха.
Территория лагеря представляет собой лесопарковую зону площадью 25 га. Инфраструктура лагеря выполнена в деревянном стиле. Детские корпуса представляют собой одноэтажные деревянные коттеджи, украшенные резьбой, с большими открытыми верандами, просторными холлами и всеми необходимыми коммуникациями.
Дети проживают в деревянных коттеджах по 4 человека в комнатах.
В комнате: кровати, индивидуальные тумбочки, шкаф для одежды. В части корпусов в комнатах есть столы и стулья.
В каждом коттедже: 2 холла, большая веранда с мебелью, раздельные туалеты для мальчиков и девочек, раздельные душевые для мальчиков и девочек (по 2 душевые кабины в каждом), шкафы для чемоданов и уличной обуви, столы и стулья, телевизор со спутниковым телевидением, стол для настольного тенниса.
Все жилые помещения ДСОК «Энергетик» оборудованы отоплением, круглосуточным холодным и горячим водоснабжением.
На территории лагеря имеется все необходимое для полноценного отдыха:
бассейн с автоматической системой подогрева и дезинфекции;
футбольное поле с трибунами;
мини футбольное поле, волейбольная и баскетбольные площадки;
"Город Мастеров", представляющий из себя 8 домиков для творческой и досуговой работы;
библиотека с читальным залом;
клуб с большой сценой и танцевальным залом;
тренажерный зал;
банно-прачечный корпус;
площадка для проведения линейки;
малые игровые формы,
универсальный крытый спортивный зал,
оборудованный скалодром.
Каждый отряд обеспечивается комплектами спортивного инвентаря: шашки, шахматы, настольный теннис, бадминтон, городки, обручи, мячи. На территории работает пункт бесплатного проката самокатов.
Питание
В лагере пятиразовое сбалансированное питание с большим содержанием овощей и фруктов. Кухня оснащена новым современным оборудованием. Питание осуществляется в одну смену.

Безопасность и медицина

Вся территория ДСОК «Энергетик» огорожена, освещается в ночное время суток и постоянно патрулируется охраной ЧОП. Круглосуточно функционирует система безопасности и видеонаблюдения. При въезде в лагерь работают два контрольно-пропускных пункта, оборудованных кнопками тревожной сигнализации и спецсредствами. На страже детского здоровья круглосуточно стоят квалифицированные медицинские и диет-сестры во главе с врачом-педиатром. Имеется медицинский корпус с изолятором, обеспеченный всем необходимым. Для экстренных случаев на территории круглосуточно дежурит карета скорой помощи, имеется договор на медицинское обслуживание с районной больницей.

О лагере
  • Детей в лагере: 325
Полный адрес
Россия, Московская обл., Рузский р-н, Старая Руза дер., "Энергетик" открыть карту
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
Энергетик, Руза
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Энергетик, Руза»

Педагогический и технический персонал лагеря состоит из неравнодушных профессионалов, всегда готовых прийти ребенку на помощь.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.