Адрес
Татарстан, Змеево
Возраст
6
17

Эрудит — это детский развивающий лагерь в Татарстане. Здесь ребенок раскроет таланты, научится новому и получит огромные возможности для самореализации.
В лагере проводятся занятия по творческим направлениям. Работают курсы по актерскому мастерству, режиссуре, фотографии и видеосъемке. Проходят развивающие тренинги, курсы профориентации, интеллектуальные и спортивные игры.

ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
Программа

Каникулы в лагере "Эрудит" раскроют Ваших детей во всех творческих направлениях. Здесь будут работать театральная студия, кино- и фотомастерская. Ребята научатся актерскому мастерству, узнают все тонкости работы режиссера и фотографа, смогут сыграть интересные роли и лучше узнать себя. Все участники смены окунутся в сказку и получат море удовольствия! В программе лагеря мастер-классы по направлениям: английская группа (курс обучения – 3 академических часа); йога, танцевальная гимнастика, спортивные игры (коньки, бассейн), веревочный курс на командообразование; рисование, плетение, поделки, лепка, оригами, квиллинг; квесты, турниры, спартакиады; актерское мастерство, ораторское искусство; психология, PR-проект; музыка, танцы; астер-классы по тематике смены; дискотеки, кинофильмы на большом экране и многое другое! Особенности лагеря: В первый день в лагере проводится церемония открытия смены, на которой дети узнают тематику смены и погружаются в игровую ситуацию. Утро в лагере начинается с йоги или танцев. После чего проводится построение на котором оглашаются итоги проведенных конкурсов и даются вознаграждения в виде эрудиток (внутренняя валюта лагеря-баллы). День в лагере заканчивается Вечерней свечкой, на которой подводятся итоги дня и дети делятся впечатлениями. В течение всего сезона дети учат гимн лагеря, он обязательно исполняется на утреннем и вечернем построениях, а так же на финальном концерте. В конце смены проводится подведение итогов по заработанным каждым из участников эрудиток. Распорядок дня

ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
Обучение

Наш лагерь – это современный, следующий новейшим тенденциям в воспитании, обучении и развитии детей проект. У нас нет одинаковых смен. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый ребенок смог выбрать занятие себе по душе. Чтобы каждый, кто приезжает к нам, уезжал с горящими глазами и желанием вернуться. Мотивированный ребенок – счастливый и успешный ребенок. "ЭРУДИТ" - детский молодежный лагерь с интересной, насыщенной программой! Каждый ребенок найдет для себя что-то новое, получит навыки и умения, которым не научат в школе, а самое главное - НАЙДЕТ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!! Вас ждут увлекательные мастер-классы от мастеров. Немецкий язык поможет вам при общении с учеными. Основы журналистики помогут вам в создании собственных отчетов и газет на уровне корреспондентов известных российских изданий. Знания с курсов выживания в лесу станут основными в аномальной зоне. Уважаемые родители: вы получите развернутый тест по методике Зубарева вашего ребенка и узнаете заложенные способности в спорте, приемлемые направления в образовании, его интересы и возможности раскрытия; выявим на практике таланты, интересы вашего ребенка; научим работать играя над проектом; брать на себя ответственность и т.д. Эрудит организовывает разнообразные тематические смены: экономико-правовая, языковая, "киношная"-телевизионная, танцевальная, журналистская, архитектурная, спортивная, театральная и другие.

ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
Трансфер и размещение


Проживание 4-х местное с удобствами в номере. ДМЛ "Эрудит" арендует места в ЛОК Раздолье. В 7 км от города Чистополя, в лесной зоне, постоянная обработка территории , пропускная система, охрана круглосуточная, камеры, мед . корпус расположен в отдельном здании, обслуживают 24 часа в сутки. Имеется бассейн.
Питание
Пятиразовое питание в ресторане

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана территории и медицинское обслуживание.

Распорядок дня
  • 08:00 Подъем.
  • 08:10 – 08:40 Йога, флешмоб.
  • 08:40 – 08:55 Личная гигиена и уборка в комнатах.
  • 09:00 – 09:20 Завтрак.
  • 09:30 – 09:50 Утреннее построение.
  • 10:00 – 13:00 Мастер-классы по профилю.
  • 13:00 – 13:30 Обед.
  • 13:30 – 14:30 Личное время , отдых.
  • 14:30 – 16:00 Большая спортивная игра интеллектуалов, встречи с известными людьми, узкими специалистами.
  • 16:00 – 16:20 Полдник.
  • 16:30 – 18:00 Проектная деятельность, съемки, подготовка к вечерним мероприятиям.
  • 18:00 – 18:50 Личное время.
  • 19:00 – 19:20 Ужин.
  • 19:30 Вечернее построение.
  • 20:00 – 21:00 Вечернее мероприятие.
  • 21:00 – 22:30 Подведение итогов, свечки.
  • 22:30 – 23:00 Беседы Подготовка ко сну.
  • 23:00 Отбой
О лагере
  • Год основания: 2006 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 12
  • Детей в лагере: 80
Полный адрес
Россия, Респ. Татарстан, Змеево, Садовая ул. 1, ДОЛ «Раздолье» открыть карту
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
ЭРУДИТ
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «ЭРУДИТ»

Вожатые
Горынцева Елена Николаена
Директор программ, сертифицированный преподаватель английского языка
Преподаватель английского и французского языков,  высшее педагогическое образование (КГПУ), стаж педагогической деятельности 18 лет. Стажировки во Франции и США.
Гульфия Талипова
Руководитель
Руководитель школы архитектуры и графики "Проектэро", Директор года 2017, Школа "Лучшая образовательная программа 2017 года", "Лучшая архитектурная школа 2017 года"
Матвеев Максим
Автрр квестов и игр
Пишет и разрабатывает экономические игры, творческие как для группы от 4 человек, так и до 100 . В основное время работает школьным учителем по информатике и физике.
Комаров Альберт
Режиссер-документалист, преподаватель детской школы им. Ю.Розума
2003 г. - окончил Московский государственный институт телевидения и радиовещания (мастерская профессора И.К. Беляева).
Халилова Гульфира
Ведущая мастер-классов
Тренер-наставник по прорывным компетенциям, консультант-профориентолог.
Денисов Владимир
Бизнес тренер, игротехник, Лидер скаутского движения
Бизнес-аналитик и бизнес-консультант в области управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), планирования ресурсов предприятия (ERP), оптимизации бизнес-процессов.
Уразметова Лилия
Психолог, арт-терапевт, сертифицированный ведущий трансформационных и бизнес игр.
Участник фестивалей трансформационных и бизнес игр, конференции игропрактиков в Москве и Кирове.
Колесников Пётр
Балетмейстер
Педагог-балетмейстер, хореограф, лауреат государственной молодежной премии им. Олыка Ипая, руководитель  нескольких групп, н-р, «Брейк-Данс команда "Республика".
Ишмуратова Ирма
Автор развивающих книг для детей и взрослых
Культуролог, к.ф.н.. автор развивающих книг для детей и взрослых, организатор культурных проектов, семейных лагерей и детских тематических смен.
Хайруллина Снежана
Художник-прикладник
Художник-прикладник, организатор керамической студии «Ishmorat_store», специалист в области семейной психологии, врач
Паскичев Константин
Музыкант
Музыкант, фольклорист, преподаватель игры на музыкальных инструментах, путешественник. Собирает и исследует традиционные «мужские» игры и занятия.
Соколовский Павел
Руководитель "КИНОШКОЛЫ ФОКУС"
Актер, режиссер, сценарист, кинорежиссер
Кочнева Евгения
Фотограф, педагог
Демьянов Артур
Аниматор, музыкант

Оставить отзыв

Поставьте оценку