Адрес
Возраст
6
14
Главные преимущества
носители языка
тематические смены
близость метро

Детский  мультиязыковой лагерь "Евразия" - это городской лагерь дневного пребывания. Наш лагерь -это прекрасная возможность подарить ребенку веселый и полезный отдых с языковой практикой.

Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Программа

Лагерь функционирует на базе языкового центра "Евразия", который уже 14 лет специализируется на обучении 13 иностранным языкам, среди которых: китайский, японский, корейский, английский, немецкий и другие. Уроки иностранных языков с носителями языка, увлекательные мастер-классы по культуре стран мира, викторины и конкурсы, экскурсии - все это есть в нашем лагере! Особенность нашего лагеря в том, что дети могут изучать не один, а несколько иностранных языков, или посещая уроки английского языка, также знакомиться с культурой Китая, Японии и Кореи на мастер-классах по каллиграфии, икебане, фуросикам и тд. Курируют лагерь квалифицированные педагоги иностранных языков, специализирующиеся на работе с детьми. Носители языка все свободно владеют русским языком. Наши аудитории оборудованы для посещения детьми: игрушки, настольные игры, столы и стульчики для маленьких детей. Каждый день начинается с небольшой зарядки - в китайском, японском или испанском стиле. В  течение дня детям организовано питание на базе столовой с разнообразным питанием. Рядом с офисом имеется игровая оборудованная площадка. Каждая смена имеет свою тематику, в рамках которой дети повторяют изученную ранее лексику и осваивают новую. Занятия проводятся в игровой форме. Распорядок дня

Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Обучение

Наш центр уже 14 лет практикует методику обучения двумя педагогами: русскоязычный преподаватель закладывает основу, а носитель языка занимается постановкой произношения и разговорной практикой. Занятия по такой методике имеют высокую эффективность, а совмещение занятий с игрой, проведение мастер-классов делает процесс обучения веселым и увлекательным. Проведение конкурсов, викторин развивает в детях здоровую конкуренцию и стремление к достижению высоких результатов.

Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Трансфер и размещение


Лагерь находится в главном офисе языкового центра "Евразия".
Питание
Второй завтрак (фрукты, сок), обед (по меню, с возможность выбора мясного или овощного блюда: первое, второе, компот), полдник (выпечка, чай).

Безопасность и медицина

Территория лагеря круглосуточно охраняется, установлены камеры видеонаблюдения. С детьми постоянно находится вожатый. Дети перемещаются за территорию на время прогулки, обеда, выездных экскурсий только в сопровождении вожатых.

Распорядок дня
  • 09:00-10:00 Встреча детей, утренняя зарядка;
  • 10:00-10:30 второй завтрак (сок и фрукты);
  • 10:30-12:00 урок иностранного языка;
  • 12:00-13:00 прогулка на свежем воздухе, подвижные игры, викторины;
  • 13:00-14:30 обед;
  • 14:30-16:00 мастер-класс по культуре страны изучаемого языка;
  • 16:00-17:00 страноведение;
  • 17:00-17:30 полдник;
  • 17:30-19:00 просмотр мультфильмов, фильмов на изучаемом языке или о стране, изучаемого языка.
О лагере
  • Год основания: 2016 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 10
  • Детей в лагере: 15
Полный адрес
Россия, Москва, Подсосенский переулок, дом 22 открыть карту
Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
Евразия
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Евразия»

Все наши педагоги имеют высшее профильное образование, опыт работы с детьми не менее 3 лет, а носители свободно владеют русским языком.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.