Адрес
Московская обл., п. Нововолково
Возраст
6
17
Главные преимущества
носители языка
опытные вожатые

Лагерь «Евроклуб» ─ это незабываемый отдых и уникальная языковая практика для детей. Лагерь подойдет детям с любым уровнем владения английского. Ребенок под руководством носителя языка углубленно изучает английский, учится уверенно говорить и распознавать речь. На смене дети заряжаются позитивными эмоциями и заводят новых друзей.
Программа смены нацелена на всестороннее изучение английского языка. На выбор дети занимаются в группе с педагогом носителем языка или русскоязычным преподавателем. Ребята практикуются в общении на заседании Европарламента, творческих вечерах и конкурсах.
Для детей проводятся увлекательные квесты и игры на английском языке. Партнером лагеря является организация Language Link, преподаватели ─ сертифицированные учителя из Канады, США и Великобритании.
Кроме этого для детей открыты творческие мастер-классы, сюжетно-ролевые и настольные игры. Активная программа включает соревнования по футболу, волейболу, баскетболу и лапте, соревнования по лазертагу, катания на коньках и лыжах.

Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Программа

Главная цель программы – обеспечить детям полноценный отдых от школы и помочь зарядиться позитивными эмоциями. Развлекательная программа "Евроклуба", занятия и тематические игры планируются для каждого корпуса и группы, поэтому в Клубе интересно отдыхать как младшим школьникам в возрасте от 6 лет, так и подросткам: в Евроклуб приезжают ребята до 16-17 лет включительно. В программу входит: Практика английского языка с русскоязычным педагогом или с носителем языка Native Speaker. Творческие занятия. Мастер-классы. Актерское мастерство. Сюжетно-ролевые игры: Шляпа, Мафия и другие. Рисование и танцы. Спорт и активный отдых: Футбол, лапта, волейбол, баскетбол, бадминтон. Стрельба из лука и пневматики, игра в дартс. Лазертаг. На осенних, зимних и весенних сессиях в «Евроклубе» программа отдыха не менее насыщена, чем летом. Если погода хорошая, что бывает очень часто, дети много гуляют, играют на улице в подвижные игры, стреляют из лука и пневматики, играют в лазерный пейнтбол и т.д. Если же на улице идет дождь, мы предлагаем футбол, волейбол, баскетбол и лапту, Jolly Jumper и твистер в спортивном зале, стрельбу в тире. Зимой катаются на лыжах и коньках. Распорядок дня

Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Обучение

Изучение английского проводится в комфортных условиях и по увлекательной программе. Дети гарантированно повысят уровень владения английским, но не устанут. Занятия проводятся каждый день и направлены на улучшение восприятия устной речи и произношения. Дети формируются в учебные группы – с учетом возраста и результатов теста, который они пишут в первый день в лагере. Тесты разработаны нашими педагогами и представляют шесть уровней сложности. Учитывая то, что детей в лагере много, у нас набираются группы по уровню от Beginner до Upper Intermediate каждого возраста. Если ваш малыш недавно начал изучать язык, он просто будет заниматься в соответствующей группе. Программа занятий заранее продумывается для разного уровня подготовки детей, в том числе для «нулевого». В течение дня помимо занятий иностранным языком в лагере проходит лингвистическая практика, которая представлена таким мероприятием, как "Парламент". "Парламент" проходит на английском языке с русским переводом. Педагоги помогают маленьким детям подготовиться к Парламенту и блестяще выступить даже с минимальным уровнем знания иностранного языка. Программа изучения английского в языковом детском лагере отличается от школьной. Мы сотрудничаем с такими организациями, как лондонская школа Language Link. В лагере работают профессиональные педагоги из Европы, Америки и Канады.

Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Трансфер и размещение


"Евроклуб" в экологически чистом Рузском районе Подмосковья - это здоровый отдых на природе, роскошная зеленая территория лагеря и окружающей природной зоны, чистый воздух, наполненный веселым щебетом птиц и ароматами леса, уютные беседки и полянки, приглашающие приятно провести время с друзьями, напевая песни под гитару и любуясь живописными закатами у костра на пляже с великолепным видом на Озернинское водохранилище.
Проживание детей в 2-3-мест. номерах и в двухкомнатных номерах (2+3) с удобствами в номере (душ/ванна, WC, зеркало, сушилки для полотенец). Комнаты теплые, установлены стеклопакеты, в 2-мест. номерах тумбочки на каждого ребенка и вешалки для одежды, в двухкомнатных номерах - тумбы и большой платяной шкаф.
На период каникул телевизоров в номерах нет, так как в комнатах дети проводят только тихий час и время сна - Евроклубовская программа очень активная и насыщенная.
Питание
Детское 5-ти разовое питание, согласовано с Роспотребнадзором. Полдник и пятое питание - свежая выпечка, фрукты, соки, сладости, молочные продукты. В каждом корпусе есть кулер с горячей и холодной водой, в свободном доступе для детей.
Если у вашего ребенка День Рождения на сессии, можно заказать у шеф-повара лагеря пирог и угощения для детской вечеринки в честь именинника.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, въезд через КПП. На территории лагеря есть медицинский кабинет и изолятор, в лагере круглосуточно находится врач.

Распорядок дня
  • 08:45 Подъем.
  • 09:00 Зарядка, утренний туалет.
  • 09:30 Завтрак.
  • 10:00 Операция "Уют", подготовка к Парламенту.
  • 10:20 Парламент.
  • 11:00 English talk, мастер - классы.
  • 14:00 Обед, тихий час.
  • 16:45 Полдник.
  • 17:00 English Songs и Fun-Time.
  • 17:45 Спортивно-оздоровительные, развлекательные мероприятия по тематике дня.
  • 18:30 Ужин.
  • 19:30 Вечернее шоу-мероприятие или ролевая игра по тематике дня, дискотека.
  • 21:40 Пятое питание.
  • 22:00 Home Tаlk (ежедневный разговор при свечах).
  • 22:30 Подготовка ко сну.
  • 23:00 Сон.
О лагере
  • Год основания: 2003 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 12
  • Детей в лагере: 150
Полный адрес
Московская область, Рузский район, пос. Нововолково, пансионат "Парус" открыть карту
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
Евроклуб. Рузский район
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Евроклуб, Рузский район»

Основной состав представлен сотрудниками, которые работают у нас практически с момента открытия лагеря. Все они имеют высшее педагогическое образование. На территории лагеря находится несколько корпусов, в каждом корпусе работает руководитель программы со своим педагогическим составом. Средний возраст вожатых - 20-26 лет, руководителей программы – от 30 лет. Директор лагеря присутствует в лагере на протяжении всей смены.
Наши педагоги ежегодно повышают квалификацию посредством прохождения дополнительных курсов, новые сотрудники обучаются в Школе Молодого Вожатого.

Вожатые
Lady Casyd
Руководитель программы Евроклуба.
Выпускница Московского психолого-социального университета по специальности Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Закончила Детскую школу искусств по специальностям фортепиано и хореография. Реализует тематическую программу Клуба, проводит лингвистические занятия по английскому и немецкому языкам, а также мастер-классы по интеллектуальным играм.
Lady Caroline
Руководитель программы Евроклуба
Закончила Московский городской университет Управления Правительства Москвы, по специальности Социально-культурная деятельность с красным дипломом. Также является студенткой 5 курса МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности лингвист-переводчик. Интересы и хобби: музыка, рисование, спортивная мафия, танцы, вокал, режиссура, рукоделие, дайвинг, фортепьяно, организация массовых мероприятий.
Lady Mia
Вожатая, руководитель некоторых мастер-классов.
C отличием окончила Владимирский педагогический колледж по специальности "Преподаватель иностранного языка", изучая английский и французский языки. С раннего возраста занимается танцами, поэтому главным увлечением являются танцы, а также лёгкая атлетика, баскетбол и путешествия.
Lady Tris
Работает с детьми разных возрастов, ведет мастер-классы.
С отличием окончила Московский государственный горный университет по специальности "Инженер-технолог по художественной обработке материалов". С 2010 года состоит в "Московском студенческом педагогическом отряде". Работает аниматором на детских и студенческих мероприятиях, занимается разработкой и проведением программ. Была руководителем "Анимационного направления".
Lord Russel
Руководитель программы "Евроклуба".
Имеет высшее образование Московского Педагогического Государственного Университета, учился на филологическом факультете по специальности «русский язык и литература». Свое призвание видит именно в выбранной профессии.
Lord Slim
Руководитель программы "Евроклуба"
Хранитель традиций и истории Клуба. Мастер и автор программы "Тир Метания Всего" - прикладное метание ножей и других предметов. Участник региональных и всероссийских соревнований по спортивному метанию ножа.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.