Адрес
Смоленская область, Смоленск
Возраст
6
16

Каждый новый день в лагере «Факел» будет маленьким приключением для вашего ребенка. Разнообразные квесты и игры не дадут скучать активным детям. Коллективное творчество будет по душе усидчивым и трудолюбивым ребятам.
Спортивные мероприятия и соревнования объединят всех детей и научат командной работе. Тематические выступления, дискотеки и концерты раскроют художественные таланты вашего ребенка.

Факел
Факел
Факел
Факел
Программа

В детском лагере «Факел» в Смоленске работает хобби-клуб: художественная мастерская, театральная студия, "умелые ручки", танцы, спортивные секции, ИЗО (и другие, в зависимости от тематики смены). А также ребят ждут: разнообразные квест-игры, спортивные мероприятия, соревнования, творческие концерты, тематические мероприятия, дискотеки.

Факел
Факел
Факел
Трансфер и размещение


ДОЛ «Факел» располагается в благоприятной для отдыха и оздоровления детей экологически чистой зоне. Общая площадь земельного участка - 5,7 га, площадь озеленения - 3,5 га.
Проживание в 4-х спальных корпусах, из которых 3 корпуса размещение по 4-7 человека (удобства на этаже) и 1 корпус с размещением блочного типа по 2-5 человек (удобства в блоке).
Инфраструктура:
плавательный бассейн,
настольный теннис,
актовый зал,
футбольное поле,
баскетбольная и волейбольная площадки,
летняя эстрада,
кинозал.
Питание
5-ти разовое порционное.

Безопасность и медицина

Территория полностью огорожена, освещается и охраняется специализированной охранной организацией. Оказание медицинской помощи: наличие медицинского пункта, изолятора.

О лагере
  • Детей в лагере: 254
Полный адрес
Смоленская область, Смоленск, Красный Бор, ул. 2-я Дачная открыть карту
Факел
Факел
Факел
Факел
О вожатых


Режим работы лагеря: сезонный.
Форма собственности: частная.
Учредитель: ОАО "Российские железные дороги"
Информация с официального сайта лагеря «Факел»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.