Адрес
Московская обл.
Возраст
6
16

«FM CAMP» – это детский летний лагерь
с развлекательной и языковой программой. В лагере дети развивают свои творческие и лингвистические способности, получают ценный опыт общения в большом коллективе, начинают лучше понимать себя и свои интересы.
В программе лагеря разнообразные развлекательные и развивающие занятия. Ежедневно дети занимаются английским с преподавателями-носителями языка, и к концу смены легко воспринимают иностранную речь на слух. Также работают студии актерского мастерства, танцев и музыки, художественные мастерские. Проводятся спортивные состязания, шоу-программы и увлекательные квесты.
Помимо этого в программе лагеря катание на коньках, шоу-талантов, игры в боулинг и турниры по лазертаг. Проводятся интеллектуальные игры и дискуссионные клубы на английском.

FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
Программа

Опытные инструкторы следят за ребенком профессиональным взглядом. Выявляют его интересы и желания. Дети посещают именно те кружки, которые действительно нравятся ему и приносят удовольствие. В программе лагеря «FM CAMP» : ежедневные занятия по английскому языку, игры в боулинг и лазертаг, бассейн, увлекательные квесты, зажигательные дискотеки и шоу-программы, конкурс «Один в один», танцы «FOLLOW ME», шоу «ГОЛОС», футбол, волейбол, баскетбол, единоборства, бадминтон, художественные мастерские, студии вокала и актерского мастерства, танцевальная студия, рисование, оригами. Распорядок дня

FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
Обучение

В 2018 году в нашем лагере новая программа по английскому языку – «FM-LANGUAGE», разработанная профессиональными лингвистами и преподавателями из России, Англии и США. В летнюю программу входит 22 академических часа: 14 аудиторных и 8 разговорных (с носителями языка). Программа рассчитана на детей от 8 до 16 лет и адаптирована на разные уровни владения английским языком. Благодаря постоянному контролю качества и результатов обучения Вы можете быть уверены в том, что занятия будут по-настоящему эффективными. Наши педагоги и носители – это профессионалы своего дела, преподаватели с большим опытом работы. С ними ваш ребенок научится правильно говорить на английском и легко понимать разговорную речь на слух.

FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
Трансфер и размещение


Лагерь «FM CAMP» расположен в экологически чистом районе Подмосковья на старинной земле Звенигорода в прекрасной "зеленой зоне" на территории Парк-отеля "Ершово" в 40 км от Москвы (Одинцовский район, село Ершово).
Проживание в комфортных двухместных номерах класса "Стандарт". Раковина, туалет и душ в каждом номере.
На территории лагеря имеются:
спортивные площадки (футбольная, волейбольная, баскетбольная),
бассейн,
спортивный зал,
кабинеты и аудитории,
киноконцертный зал и танц-залы.
Питание
Питание в лагере 5-ти разовое: шведский стол.
Ежедневное меню разработано с учетом всех норм и требований по питанию для оздоровительных учреждений.

Безопасность и медицина

На территории лагеря установлены камеры видеонаблюдения и работает служба безопасности. Ваши дети находятся под присмотром 24 часа в сутки. Круглосуточное медицинское обслуживание.

Распорядок дня
  • 08:15 подъем,
  • 08:45 зарядка,
  • 09:00 завтрак,
  • 09:30 уборка комнат,
  • 10:00 Follow me! творческие мастерские (танцы, актерское мастерство), спортивная жизнь (футбол, волейбол, пионербол, баскетбол, единоборства, ЛФК), английский класс, игры на свежем воздухе;
  • 13:00 обед,
  • 14:00 тихий час,
  • 16:00 полдник,
  • 16:30 Follow me! общелагерные мероприятия (квесты, концерты, эстафеты, спортивные матчи, и многое другое), бассейн, лазертаг, подготовка к вечерним мероприятиям, репетиции концертных номеров;
  • 19:30 ужин,
  • 20:00 Follow me! вечернее мероприятие (концерт, дискотека, квест),
  • 21:30 второй ужин,
  • 22:00 отбой у младших отрядов,
  • 22:30 отбой у средних отрядов,
  • 22:45 отбой у старших отрядов.
О лагере
  • Год основания: 2014 г.
  • Детей в лагере: 150
Полный адрес
Московская область, Одинцовский район, село Ершово, парк-отель "Ершово". открыть карту
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
FM CAMP
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «FM CAMP»

Все вожатые имеют педагогическое образование и от 3-х лет опыта работы с детьми.

Вожатые
Татьяна Костина
методист
Образование высшее педагогическое. Социальный педагог с дополнительным образованием в области психологии. Татьяна имеет огромный опыт работы в детских лагерях. Образование: 2010-2014 ГБОУ СПО ПК №13 им. С.Я. Маршака "Социальный педагог с дополнительным образованием в области психологии". 2014-2017 МГПУ "Психология образования"
Денис Засимов
Старший вожатый
Выпускник театрального училища. В данный момент студент Московского педагогического государственного университета. Денис имеет самый богатый опыт работы в детских лагерях среди нашего педагогического состава, потому заслужено является его предводителем.
Мария Матуте
преподаватель английского языка
Грамотный, доброжелательный и открытый педагог с большим опытом работы, легко и просто объясняет самые трудные темы. Образование: Брянский государственный университет им. академика Петровского (факультет иностранных языков). С 2003 года Мария занимается преподаванием английского языка. Много путешествует и регулярно общается с носителями английского языка из Америки, Австралии и Европы.
Кингсли
носитель языка
Кингсли родом из Ганы и в совершенстве владеет не только английским языком, но и немного говорит по-русски, так как не первый год учится в нашей стране.  У Кингсли большой опыт работы в детских лагерях России. Легко находит общий язык с детьми. Пропагандирует здоровый образ жизни и любит играть в футбол.
Вика Бураковская
вожатая младших и средних отрядов
Магистр Московского государственного психолого-педагогического университета по специальности «Педагог-психолог». Свой первый опыт работы вожатой получила в 2013 году. Вика отзывчивый и добрый вожатый, полностью посвящающий себя работе.
Мансур Рахимов
вожатый старших отрядов
Студент Колледжа физической культуры и спорта «Спарта» Москомспорта. С раннего детства занимается футболом. С 11-ти лет увлекается еще и боевыми искусствами.После окончания школы поступил в КФКС «Спарта». Имеет опыт работы учителем физкультуры в средней общеобразовательной школе. В последние годы активно занимается в тренажерном зале и приобщает свое окружение к здоровому образу жизни.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.