Адрес
Краснодарский Край, округ Новороссийск
Возраст
6
18
Сезон
лето
Главные преимущества
опытные тренеры
насыщенная программа
ежедневный фотоотчет

FootSkill camp - это футбольный лагерь, где основной акцент делается на развитие индивидуальных качеств юного футболиста таких как: Движение, Дриблинг, удар, Реакция, Футбольных фристайла, также адаптация полученных техник в реальной игре.
Также у ребят проходит тестирование данных показателей при помощи специального оборудования. В программу лагеря входят ежедневные футбольные интеллектуальные мероприятия, где ребята расширяют свой кругозор и пополняют знания о любимой игре.

FootSkill Camp
FootSkill Camp
FootSkill Camp
FootSkill Camp
FootSkill Camp
FootSkill Camp
FootSkill Camp
FootSkill Camp
FootSkill Camp
FootSkill Camp
FootSkill Camp
Программа

В течении программы у ребят ежедневно 3-4 тренировки в день где прокачивают себя в одном из направлений футбольной программы: Движение/Cкорость. Дриблинг/Финты. Удар/сила и точность. Скорость реакции и принятия решения. Футбольный фристайл/Панна. Помимо тренировочной части у ребят развита культурная программа: Прогулки и Купание на море. Настольные игры и турниры по ним. Турниры и обучение на PS4 в Fifa21. Футбольные квизы. Футбольный форт Боярд. Футбольный брейн Ринг. Также специальные мастер-классы и известные гости. Запросить больше информации о программе

Трансфер и размещение


Дети размещаются с тренерами в одном корпусе и живут в комфортабельных номерах по 3 и 2 человека ,также для родителей с детьми предусмотрены домики высокого класса.
Питание
Питание в лагере 3-х разовое + полдник и сонник, питание может быть подобранно индивидуально в соответствии со вкусами детей.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория лагеря оборудована камерами и находится под охраной,24 часа в сутки дежурит медицинский работник. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2020 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 16
  • Детей в лагере: 45
Полный адрес
Краснодарский Край, округ Новороссийск, село Широкая Балка , ул.Широкая Балка 5Г открыть карту
О вожатых



В педагогический штат нашего лагеря входят опытные тренера и администраторы, которые организуют весь организационный и тренировочный процесс.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
21 - 30 июн (10 дн.)
36 100руб.
Вторая смена
3 - 10 июл (8 дн.)
36 100руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.